blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Лучше "вторичка" в руках, чем...
03-05-2008 # koshka
Риэлтор – специалист широкого профиля!
03-05-2008 # koshka
Особенности приобретения зарубежной...
11-05-2008 # inostrannikru



 Рубрика: Недвижимость

Советы и рекомендации по аренде квартиры в Одессе

Автор блога: afina37
Размещено: 29-11-2008

«Ах, Одесса, жемчужина у моря…» - воспевается в известной песне о восхитительном городе. Самый большой порт Украины, Одесса, распростерся на берегу Черного моря, привлекая массу отдыхающих длительным, а также жарким летом. Аркадия и Лонжерон, песчаные пляжи и лиманы, изобилующие барами, ресторанами и дискотеками, зоны отдыха любителей загорать «ню» - это Одесса для взрослых. Известный, аквапарк «Посейдон», Одесский Государственный Цирк, круглогодичный дельфинарий «Немо» - это забавы для ваших детей.

Планируя романтическое путешествие или деловую поездку, встает закономерный вопрос о проживании. Комната, отель либо съемная квартира? Отыскать квартиры в Одессе посуточно совсем нетрудно - информации во всемирной паутине более чем достаточно. Вы можете свободно выбрать любой, приглянувшийся район города, и чувствовать себя в новой квартире, как дома - свободно и независимо. Максимум комфорта и спокойствия, никаких назойливых соседей, а также навязчивого сервиса. Важное значение играет и стоимость жилья - аренда квартир в Одессе посуточно стоит изрядно дешевле номеров в отеле. Наличие кухонной посуды, бытовой техники, скоростного Интернета, являются неоспоримыми плюсами, оказывающими влияние на выбор жилья. Яркая жизнь города-курорта, теплое море, приветливые люди - все это притягивает в Одессу масса туристов. Разместившись в отдельной съемной квартире, в центре города, вы станете хозяевами своего времени и квадратных метров, оплачивая жилье посуточно, вне зависимости от количества проживающих человек, тогда как в отеле плата взимается с каждого постояльца отдельно. Полностью меблированные квартиры, присутствие TV-AV аппаратуры, столовые приборы и белоснежное постельное белье - обустройство съемных квартир рассчитано на то, чтобы отдыхая, у вас не было чувства дискомфорта.

Наличие квадратных метров в городе-курорте имеет множество положительных сторон, одной из которых считается полное уединение - вы можете коротать время с теми, с кем хотите, в любое время дня и ночи и в любом количестве. Если же вы приехали в Одессу по работе, то съемная, посуточно оплачиваемая жилплощадь, сэкономит ваши финансы, и, разумеется, подарит вам покой, который вам будет просто необходим непосредственно после решения рабочих вопросов. На порядок приятней вернуться после активного отдыха или рабочего дня в квартиру, где вы сможете полностью расслабиться, сделать любимое блюдо, не думая, куда сходить поесть, в спокойной обстановке заняться своими делами, обдумать планы на завтра.

Одесситы шутят, утверждая, что произошли от тех отдыхающих, у которых не хватило средств на обратную дорогу. Но, разумеется, в те времена квартиры посуточно в Одессе не сдавались.



Ваш комментарий для "Советы и рекомендации по аренде квартиры в Одессе"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир