blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Резка профильной трубы как научиться резать профильную.
 
 Еще по этой теме
Зачем бизнесу-бизнес тренинги?
20-09-2008 # kamenskiy
Корпоративный шпионаж или как защитится от прослушки
19-11-2008 # wert89752008
Каких эффектов ожидать от присутствия руководителя на тренинге
01-02-2009 # paulkis



 Рубрика: Непознанное

Снится один и тот же сон

Автор блога: lulka3
Размещено: 27-10-2011

В последнее время меня стали волновать странные ощущения, чувства после одного сна, который снится мне каждый год. И не могу забыть.
   
Мне сейчас 19, и я уже стала думать, что это порча или похожее на нее.
С детства снится непонятное существо с головой волка, словно оно призывает к себе, заберает мои силы, я плачу, а оно притягивает. Второй раз сна был очень отчетливым я еще помню ночевала у бабушки, с приоткрытыми глазами смотрела в угол комнаты и как помню увидела то самое существо в белой накидке и огонек похожий на свечку, не руки, ничего не было, только Оно и этот светящийся клубок, меня стала бить дрожь, испугалась и закричала, а меня никто не слышит, я сильнее заплакала спряталась под одеяло, у меня начался жар, через несколько минут я услышала как дверь спальни открылась и страх меня немного отпустил, я вся дрожала. Бабуля забрала меня к себе в комнату успокаивая.
   
Я немного прервусь на своей истории и замечу еще не мало важную вещь – это касается третьего раза когда я увидело то существо – там были иконы. Что-то словно попыталось ворваться в мой сон, но этого не произошло. Во всех остальных случаях – ни крестиков( я не крещенная), ни икон. Родители и родные советуют мне покреститься и все пройдет, но я думаю, что с этим надо бороться. В добавок у меня приличный черный список недоброжелателей. Кто знает их замыслы.

Продолжу. Расскажу лишь о трех последних случаях об упоминании того сна – это случилось именно в три часа ночи год – два назад, и причем этих существ было двое, они стояли рядом с кроватью, я проснулась и быстрее выбежала из своей комнаты.
И последние два случая. – Перед этим сном я была расстроена, почитав, я легла, во сне я увидела снова себя со стороны – кто-то или что-то держит меня за плечи, я на коленях напротив окна с опущенной головой, и прозвучал голос, не скажу что мужской, но я помню слова: "Я тебя еще не отпускал", в сознании эта сцена. сомневаюсь что это был Бог или ангел.

И наконец, последний случай – произошел совсем недавно. И все по тому же сценарию. Я не могла уснуть, ворочалась. И началось. это так называемое существо не давало мне заснуть, буквально шло в наступление, я повернулась на бок дав себе слово если я не усну, уйду к маме в спальню, но ведь так оно и вышло. Минуты не прошло – я почувствовала чьи-то прикосновения к своей спине. Я не выдержала, взяла подушку и ушла к маме.
Это моя история, про мой сон, который не хочет изживать себя.
Я мучуюсь, действительно ли это то, что мне снится, или это происходит из-за чего то?

Решила, что съезжу к целительнице, спрошу у нее совета.
Всем, кому я рассказывала об этом, не серьезно относятся к этому, а я теперь ночами не сплю.

Помогите кто может, объясните что это?



Ваш комментарий для "Снится один и тот же сон"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир