blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Смертельный бой безысходности
29-04-2008 # SergOvhin
Могущество предвидения в феодальной...
29-04-2008 # SergOvhin
История про невероятно целеустремленную...
30-04-2008 # SergOvhin



 Рубрика: Юмор

Как в этой стране не пить?

Автор блога: Try_Hard_be_mad
Размещено: 30-12-2014

Приветствую вас загулявшие души интернета, если вы читаете это вам совсем нечего делать и жизнь у вас скучная и отстойная.
Итак это первый мой блог или пост… в принципе без разницы)). Предупреждаю сразу пунктуация не мой конек, а так же мне лень заниматься этой фигней, я не диктант пишу – ее здесь будет минимум!
Маленькая предыстория создания этого блога… У меня невероятно бомбануло, да, да именно бомбануло… ведь меня окружают такие чертовски успешные клевые люди(ведущие, диджеи и прочая лабуда которая ничего не умеет в жизни делать, а и отдельная каста квнщики) и суть в том, что все прямо текут на них… женщины сходят с ума. И поэтому я немного подумав решился накатать эту маляву всем четким пацанам и телочкам, а вдруг я стану чертовски популярен и я тоже буду вызывать течку у всех подряд, тем более я чертовски сексуален, а это 1% процент успеха осталось 99 и все я шоколад и торт. Вообще про "псевдо клевых" людей я могу рассказать много смешного, но сейчас тема поста чуть-чуть другая)
Постараюсь коротко о главном, а то и так много текста и это читать никто не будет, но если меня хоть кто нибудь прочтет, запостит, затвитит и дадут пару советов в коментариях или где нибудь еще)… понятия не имею что здесь вообще делают люди и как работает этот чудо ресурс)
Так вот как можно не пить??. ответ прост никак! просто сука никак… потому что люди в этой стране и ситуации бьют по психике и мозгу который отказывается воспринимать происходящее дерьмо. Даже самые незначительные мелочи выводят из себя и так сама история))
Я уже заканчиваю институт… и я помню те славные времена когда я я ездил в школу сука на переполненных троллейбусах, маршрутках в которые могли успеть забраться только 2 человека на планете земля: Гуддини и Усейн Болт(гугл в помощь школота)… Так вот года 3 я ездил на машине и был лишен счастья кататься на троллейбусах и машрутках, но в силу обстоятельств я вернулся в прошлое и за одну поездку меня это дело убило наповал.
Дело было вечером, а вечером час пик и у всех горит пукан люди ведут себя неадекватно, особенно женщины.
Стоял я на остановке и пытался уехать… подъезжала уже 30010 маршрутка в которую я не мог попасть, потому что люди сходят с ума бегут толкаются лезут орут дабы пригреть свой пердак, хотя в нормальных цивилизованных регионах встают в очередь и спокойненько садятся, но нет регион в котором я живу не слыхал о таких вещах)… прошло минут 25. я ушел на троллейбусную остановку кое как на забрался на последнюю ступеньку и оставшиеся 5 остановок я методично выходил выпускал всех и на удивление опять вставал на последнюю ступеньку, потому что кто заходил со мной в основном это бабки и женщины нагло пытались оттолкнуть меня(вешу я 85 кило занимаюсь спортом), я их любезно пропускал. но одна назовем ее "эксклюзив" женщина лет 50 естественно толстая и тупая зашла после меня и просто доебала меня. ОНА стояла тыркала меня в руку объясняя это тем что впереди достаточно место для нас двоих и мы можем станцевать ламбаду, на что я ей показал на отсутствие мест для танцев(я реально не мог двинуться троллейбус полный), но она делает ход конем и начинает лезать через меня… ИТОГ таков ее никто не пропустил и она встала на мое место, а я на ее и вернулся на последние ступеньки.
Вывод: Она идиотка, а я с изъебанным настроением хотел забухать иначе этот мир трахнутый, с трахнутыми людьми изничтожит все доброе и светлое, а когда ты иногда выпиваешь мир становится лучше или хотя бы ты меньше замечаешь даунов)
Поэтому я сижу и потягиваю пивко, а той дуре желаю упасть в канализационный люк… обратно в ад)
   
P.S. Sorry за огромный и скучный текст. Глубокой мысли нету да и шуток тоже, но вдруг кому-нибудь понравиться и я напишу про "псевдо клевых" людей.
если не сложно напишите можно материться или нет))
Всем удачи! Не ездите на общественном транспорте, ходите пешком!!!



Ваш комментарий для "Как в этой стране не пить?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир