blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Статья о преимуществах работы с...
20-04-2008 # polesu
Работа рекламного агентства
20-04-2008 # psywebru
Преимущества частной торговли в сети...
27-04-2008 # Skaut



 Рубрика: Реклама

Новые возможности рекламы – мобильные выставочные стенды

Автор блога: pcardmob
Размещено: 24-05-2008

Ни для кого не секрет, что на обычную рекламу мало кто обращает внимание, тогда как мобильные рекламные стенды приносят совсем другие результаты рекламодателю. Презентация привлекает потребителя с самого начала, и в этом сродни добровольной рекламе. Потребитель согласен слушать и смотреть данную рекламу, а значит, готов приобрести предложенный товар или услуги. На рекламном рынке устраивание всевозможных выставок и презентаций, за короткий срок окупает вложенные в данную рекламу средства, и приносит рекламодателю долгожданную прибыль. Так что на сегодняшний день, презентация – один из самых распространенных способов воздействия на современного потенциального клиента, с целью рекламы.

Основным рекламным пространством, на котором останавливает внимание обыкновенный потребитель и, безусловно, интересуется, являются мобильные выставочные стенды. Находясь в поле зрения потребителя, стенды справляются с рекламной работой очень эффективно. Они обладают целым рядом преимуществ, и по этой причине, устраивая выставку или презентацию компании, не забудьте про мобильные выставочные стенды.

В последнее время на презентациях особую популярность приобрели выставочные стенды pop up. Очень красочные, яркие и заметные, выполненные с использованием современных печатных технологий, они украшают любую презентацию и очень хорошо запоминаются. Это позволяет повышать рейтинг рекламируемых товаров или услуг. Помимо этого, сама конструкция выставочных стендов очень проста в сборке. С процедурой монтажа и демонтажа справится в течение двадцати минут один человек, без посторонней помощи. Выставочные стенды pop up, снабжены специальной системой крепления, позволяющей многократное их использование, без ухудшений эксплуатационных свойств. Такие рекламные стенды стали залогом успешной презентации ведь благодаря своей конструкции стенды pop up достаточно привлекательны, могут быть изогнуты и установлены с применением различных эффектов.

На любой презентации используются и промо стойки. Этот вид рекламы помимо ознакомительной роли, выполняют еще и функцию декора. Например, литературные промо стойки, представлены в виде буклетов, аккуратно сложенных на специальном стенде. В глазах потребителя, это вызывает повышение рейтинга, как рекламируемого товара, так и представляющей компании. А это еще один шаг для повышения спроса.

Выставочные стенды можно назвать незаменимым инструментом любой рекламной компании. Применение таких средств рекламы быстро окупается, и приносит прекрасные результаты. Все это происходит благодаря тому, что информация с любых мобильных выставочных стендов прекрасно воспринимается потенциальными потребителями.




Ваш комментарий для "Новые возможности рекламы – мобильные выставочные стенды"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир