blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Смертельный бой безысходности
29-04-2008 # SergOvhin
Могущество предвидения в феодальной...
29-04-2008 # SergOvhin
История про невероятно целеустремленную...
30-04-2008 # SergOvhin



 Рубрика: Юмор

Приподнесите любовные стишки уже сегодня

Автор блога: alecs
Размещено: 14-07-2008

Как давно вы встречали на улице человека, попросту улыбающегося настоящей улыбкой? Наверное, довольно давно. Так как сегодня, в век частых семейных забот, трудностей карьерного роста довольно сложно смеяться просто, без причины, просто наслаждаться жизнью. Вам нужны поводы, причины для улыбок... Прохожие смогут улыбнуться, если прочтут любовные стишки , но просто наслаждаться жизнью люди разучились... Оглянувшись вокруг, среди большого числа людей мы заметим исключительно серьезноликих женщин и мужчин. Они скрывают улыбку по выдуманным для себя поводам, мужчины, к примеру, думают, что серьезное выражение лица показывает их презентабельными, женщины, в свою очередь, не желают получить лишние морщины. Наверное, все мы забыли, что из всех живых существ в мире искренне умеем улыбаться именно мы, люди! И сразу возникает вопрос, почему мы не используем этот шанс, данный нам природой?

Плохое настроение, раздраженность и агрессия порождены постоянными семейными или рабочими сложностями, которые продолжительное время собираются в душе человека. Душевная порция смеха - это оптимальное лечение от физического и психического утомления. Подлинный смех хорошо воздействует на работу иммунной и сердечно-сосудистой систем людей, и еще - приводит в тонус определенные внутренние органы.

   Гелотология, другими словами смехотерапия, это новейшая лечебная система, которую в наши дни применяют во многих странах мира. В РФ лечение смехом ещё не обрело большой популярности, но в Америке, Франции, Англии смехотерапия - действенный способ содействия при выздоровлении.

Держать чувство юмора «в хорошем состоянии» - это что в наше время рекомендуют доктора. Искренней смех вас освободит от любых тревог, успокоит и просто добавит вам отличного настроения.

Вы ищите мотив посмеяться? И совершенно напрасно! Попробуйте улыбнуться без серьезного повода, улыбнуться в момент, когда хотелось бы, а не когда вы находитесь на запланированном торжестве, просто засмеяться , ведь жизнь замечательна и в ней куча забавных моментов.

Относительно Интернета нужно обсуждать в отдельном разговоре. Приколы, стихи о любви , афоризмы, анекдоты и стишки - это то, что есть в Сети на любом шагу, только заходите и смейтесь.

Немецкий сатирик Жан Поль когда-то сказал очень правильную речь, он сказал, что «веселье, это небо, под которым расцветает все, кроме злобы». Давайте принесем в наш мир как можно больше радости и смеха!
   



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Валюшка, 18-12-2008
Отвечу на последний обзац и последнюю строчку как бы этого хотелось! Люди ведь все зависит от нас самих. Разве не так?
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Приподнесите любовные стишки уже сегодня"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир