blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Что такое мобильные офисы - все виды,...
28-04-2008 # zub
Краткий обзор смартфона G900 от Сони...
26-06-2008 # Aleh
Рекомендации потребителям как правильно...
17-07-2008 # tele4nru



 Рубрика: Мобильная связь

Смартфоны Самсунг – развивающиеся технологии в удобной форме

Автор блога: forumsgh
Размещено: 31-07-2008

Продукция компании Samsung всегда пользовалась огромным спросом и отвечала высоким требованиям качества и надежности. Это имеет отношение и к смартфонам от Самсунг, обладающим высокой функциональностью и эргономичным дизайном корпуса.

Многие жаждут приобрести смартфон Samsung i900, который поступит в производство лишь в этом году, он выделяется сбалансированным набором функций, великолепным внешним видом и наличием экрана в три с половиной дюйма. Работать такое устройство будет под управлением операционной системы WM 6.1, это одно из последних предложений оболочек для приложений к смартфонам с существенно расширенными возможностями. К тому же, модель i900 будет иметь 5-мегапиксельную видеокамеру, Flash память на 8 Гб, аккумулятор с большей емкостью, способность работы в сетях GSM/UMTS, HSDPA (7,2 Мбит/с), FM, ТВ выход, а также поддерживать GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.0 + EDR. Такие телефоны Самсунг действительно стоит купить, они того стоят.

Старший брат i900 модель Samsung i780, хоть во многом и уступает современным моделям смартфонов, однако обладает рядом очевидных плюсов. Так, i780 имеет в своем арсенале великолепную QWERTY клавиатуру, сенсорный ЖК дисплей с высоким разрешением (сенсорный), а ткаже возможность управлять процессом работы с помощью мыши. Операционная система этого телефона Samsung вызывает уважение, на нем стоит Windows Mobile 6 Pro. Также в перечне функций имеется 2-мегапиксельная фотокамера и возможность работать с устройствами с разъемом MiniUSB 2.0. Поддерживаются Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0 + A2DP. Телефон работает с трехполосным GPRS, EDGE, GSM, HSDPA и 3G (2100 МГц). Данная модель достаточно хорошо востребована до сих пор, а так как стоимость на любую электронику имеет тенденцию уменьшаться, то купить i780 могут все больше любителей смартфонов.

Классикой смартфонов Samsung принято считать модель i600, которая обладает многими преимуществами своих предшественников и способна составить конкуренцию самым последним моделям смартфонов. Эти телефоны Самсунг оснащены QWERTY клавиатурой и огромными мультимедийными возможностями, в том числе и камерой 1,3 мегапикселя, музыкальным проигрывателем и слотом внешней памяти. Самсунг i600 обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет и обладает расширенными опциями работы с Push Email. После того как ос этого смартфона обновили до версии Windows Mobile 6, он стал еще лучше.

Истинными соперниками смартфонов Samsung можно считать смартфоны фирмы Нокиа, пожалуй что, это 2 самых популярных бренда, производящих данные устройства. Особо стоит отметить, что по для телефонов Nokia постоянно отличалось оригинальностью и качеством. Это затронуло и самых популярных моделей, так, программы, а также дополнения для Nokia N73 принято считать одними из наилучших. Для этого смартфона разработаны занимательные игры, также можно закачать подходящие под такую модель реалтоны и мелодии, заставки, темы, видео и т. п. Купить тот или другой смартфон цель многих почетателей универсальных устройств. Смартфоны замечательное средство для времяпрепровождения, а также бизнеса.



Ваш комментарий для "Смартфоны Самсунг – развивающиеся технологии в удобной форме"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир