blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Datacard SD360 карточный принтер карточный принтер Datacard.
 
 Блоги в этом разделе
Коляски трансформеры
01-04-2008 # matrix500
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Детские вещи в интернет-магазине
22-05-2008 # lulkalulka1



 Рубрика: Покупки

Современная бытовая техника, а также новинки из мира Blu-ray

Автор блога: videost
Размещено: 31-07-2008

В современном обществе бытовая техника дает людям приятное, а также комфортное существование, введение новых технологий позволило к тому же сделать ее настолько безопасной, что уже нет необходимости тревожиться о личном здоровье и окружающей среде.

Одними из классических представителей современной бытовой техники являются ЖК телевизоры Philips, способные благодаря ЖК экрану, разработанному по новейшим технологиям, передавать яркое, контрастное и четкое видео-изображение, при этом такие телевизоры совершенно безвредны для здоровья.

Переворот в понятии о качестве просмотра видео и телевизионных изображений произвела плазменная панель, она позволяет получить настоящее блаженство от созерцания телевизионных программ, а также фильмов на большом экране, передающим фактически идеальную картинку без значимых искажений.

Такая "плазма" может быть компонентом домашнего кинотеатра, способного воплотить ощущение прибывания на премьере фильма в кинотеатре. Домашний кинотеатр это целый комплект бытовых приборов, содержащий отменный экран, воспроизводящее и записывающее устройства DVD, набор колонок, воспроизводящий неповторимый звук вокруг вас.

Акустическая система играет главную роль при просмотре фильмов, а также прослушивании музыки, сильный и гармоничный звук способен улучшить настроение или позволяет забыть о проблемах, сидя на диване, поэтому современные стерео системы соответствуют наивысочайшим требованиям к качеству звука и способны удивить даже опытного меломана.

Сегодняшние методы записи и храненияразличной информации обосновываются на применении оптических носителей, с содействием которых получают на экране изображения высокой четкости и качества. К аппаратам такого вида следует отнести проигрыватель blu-ray, способный воспроизводить специальные BD-диски.

Весьма популярны на сегодняшний день проекторы, это совершенно новые устройства, владеющие принципиальными отличиями от прежних разновидностей проекторов. Они создают картинку хорошего качества с не больших расстояний, в частности, установив такой проектор приблизительно в полуметре от поверхности, можно получить на ней картинку диагональю 60 дюймов. Наибольшее изображение может достигать свыше ста дюймов по диагонали.

Подытожив сказанное, можно сделать вывод, что бытовая техника превзошла все ожидания, и это очень радует. Благодаря точной работе опытных ученых, инженеров, конструкторов и исследователей удается делать настоящие шедевры технической мысли. С каждым годом надежность, а также функциональность бытовых приборов безусловно растет.



Ваш комментарий для "Современная бытовая техника, а также новинки из мира Blu-ray"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир