blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Что такое курс валюты.
 
 Блоги в этом разделе
Коляски трансформеры
01-04-2008 # matrix500
Покупать стало проще!
09-04-2008 # bastik1986
Детские вещи в интернет-магазине
22-05-2008 # lulkalulka1



 Рубрика: Покупки

Для прогулочной коляски важна размеры и маневренность

Автор блога: lulka65
Размещено: 18-12-2008

Подбирая прогулочную коляску для карапуза, необходимо заранее учесть важный фактор - область, где вы будете прогуливаться с ребенком. Проходимость детской прогулочной коляски - вещь, важность какой трудно недооценить.

Как бы то ни было, прогулочные коляски ведущих известных производителей Inglesina, Рeg perego, Сhicco - всегда обещают удобство в дороге и высочайшее качество, надежность, комфортабельность и современный дизайн. Обдуманность конструкции, отличная ходовая часть и сопровождающие аксессуары у детских прогулочных колясок таких компаний востребованы везде.

Если вы проживаете в городском центре и имеете дело с замечательными асфальтированными дорожками, которые к тому же зимой систематично освобождаются от снега, вам повезло. У вас будет вероятность гулять с карапузом в городских сквериках и парках. Но есть вероятность того, что лифта в вашем доме не существует или у него маленькие габариты. Тогда хорошо бы загодя промерить все проемные ходы и соотнести их размеры с шириной вашей будущей прогулочной коляски. Коляска непременно обязана быть качественной, учитывая использование ее если лифт отсутствует и возможных поездках на дачу. Покупайте в таких моментах складывающуюся прогулочную коляску-багги, у которой лежачее положение ребенка возможно регулировать и у которой есть дождевик и чехол для ног. Колеса лучше всего среднего размера.

Если вы живете в новостройках, то точно лифт имеет приличные размеры, но с дорожками, в особенности в зимний период, существуют некоторые проблемы. В зимнее время лучше приобрести коляску-трансформер. Если впереди теплая лето и весна, то подойдет и прогулочной коляски, рекомендованой для городского центра.

Если вы обитаете за чертой города, то габариты прогулочной коляски могут быть всяческими. На свежем воздухе карапузу будет полезно подольше спать на прогулке, потому надобно, чтобы прогулочная коляска хорошо сохраняла тепло в зимнюю пору. А летом, разумеется, хорошо пропускала воздух. Для прогулок по лесу потребуются колеса с отличной проходимостью. Для зимних прогулок на природу существуют комплекты специальных колясочных лыж, заменяющих при потребности колеса.

Имеются спортивные трехколесные прогулочные коляски для молодых родителей, ведущих активный образ жизни, тем не менее, для этого детского транспорта необходимы совершенно гладкие дорожки. Есть и специализированные прогулочные коляски для гуляний по океанскому побережью. У этих колясок есть большие велосипедные шины. Такие колеса сгодятся и для прогулок по городскому центру, но заключительная их миссия - перемещаться по мокрому песку.

В общем, для прогулочной коляски важна маневренность и габариты. Прогулочные коляски Peg perego, Inglesina и Chicco полностью отвечают всем современным требованиям для гуляний с малышами.



Ваш комментарий для "Для прогулочной коляски важна размеры и маневренность"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир