blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Бесплатные торговые сигналы и...
14-04-2008 # bikirr
Кредит - хорошо или плохо?
21-04-2008 # ct24ru
Как безопасно обменять E-GOLD?
04-05-2008 # bestobmen



 Рубрика: Финансы

Воронежская губерния как достаточно выгодный регион для инвестиций

Автор блога: exepromote
Размещено: 15-01-2009

В 21 веке Российская Федерация перешла на новый путь развития, заметны улучшения экономики страны, нефтедобычи, а также промышленности. Финансовый кризис практически обошел стороной, в отличие от Соединенных Штатов Америки.

   Одним из регионов, которые поднимают нашу державу в промышленности и в сельском хозяйстве, является Воронежская губерния. Она является самой крупной в Черноземье, а город Воронеж принято считать столицей Центрально-Черноземного региона. Сейчас в городе проживает около 900 тысяч людей. Промышленность всегда была развита, в городе Воронеже располагаются предприятия, получившие признание не только в России, но и за рубежом. Это и Воронежшина, и Воронежсельмаш, и Воронежсинтезкаучук, а также Воронежское Акционерное Самолетное Общество, которое производило легендарный самолет Ил-2. Продукцию, выпускаемую на этих предприятиях, применяют не только в нашей стране, но и за рубежом. Все это говорит о том, что вложения в Воронежскую область довольно выгодны. Также можно отметить то, что урожайность всегда была высока, это является следствием хорошей почвы и благоприятного климата. В период Великой Отечественной Войны в Центрально-Черноземном регионе выращивалось самое большое количество злаков, которые использовались для производства муки. Погода в г. Воронеже несколько похожа на другие области Центрального округа. Лето теплое, температура варьируется в пределах 20-30 градусов, зимы холодные, средняя температура - 5-7 градусов ниже нуля. Если посмотреть на карту Воронежа, то можно увидеть, что город разделен на два берега - левый и правый. На правом берегу Воронежа располагается администрация города и области, три кинотеатра (Спартак, Пролетарий и Юность), он считается центральным. Также, этот город является одним из крупных по количеству ВУЗов и студентов. Главными учебными заведениями являются Воронежский Государственный Университет, медицинская академия, архитектурно-строительный университет. Еще в городе есть немало коммерческих учебных заведений, самые крупные из них это ВЭПИ, ВИВТ, ИММиФ.

   В заключение можно сказать, что Воронеж - промышленный город, особенно его левый берег. Основывая на этом, можно с уверенностью сказать, что любые инвестиции не будут ошибкой.



Ваш комментарий для "Воронежская губерния как достаточно выгодный регион для инвестиций"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир