blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Базовые преимущества приобретения мебели для детской
09-11-2008 # shansavtoru



 Рубрика: Покупки

Все что нужно знать о колясках «хайтек»

Автор блога: lulka49
Размещено: 22-01-2009

В последнее время в интернет магазинах детских товаров стало можно покупать весьма продвинутые, современные модели детских колясок. На улице возможно столкнуться с родителями у которых коляски: модные, с необычным дизайном, способные превращаться в автокресло или в детский стульчик при помощи нетрудных движений рук.

Можно именовать эти детские коляски групповым термином - семейство «хайтек». Внутри этого семейства наличествуют несколько под категорий детских транспортных средств. Все виды колясок семейства «хайтек» есть в интернет магазине детских товаров. Расскажем о 3-х колесных колясках семейства.

3-х колесная детская коляска - это, во многом, дань моде. Когда-то думали, что этакие модели годятся исключительно для бега трусцой или катания на роликах одновременно с ребенком. И все же у нас это коляска для обыденных прогулок с ребенком. Ну а если хочется сразу прогуливаться с малышом и заниматься спортом, тогда лучше подойдут коляски джоггеры, с их малым весом, элементарной конструкцией и отличная проходимостью.

Как и обыкновенные коляски, трициклы делятся на подвиды:

Универсальные - на шасси можно поставить люльку, прогулочное сиденье и автокресло;
Прогулочные трициклы - для детишек, которые умеют держать спинку. Спинка обладает нескольким положениями, а сиденье располагается на 180 градусов;
Трансформерами - спинку можно разложить на 180 градусов и есть в наличии люлька-вкладыш;
Система для поездок - с возможностью установки люльки для автомобиля на прогулочную коляску, либо на шасси;
Коляски для двух детей.

Все разнообразие нынешних трициклов обширно предоставлено в интернет магазинах детских товаров.

Специфика трициклов - ручные тормоза и конструкция переднего колеса.

Рычажок ручного торможения может работать стояночного тормоза и для плавного торможения. Есть ручной тормоз для задних колес. Но используют его достаточно редко.

Переднее колесо может быть закрепленным (такие типы самые распространенные в интернет магазинах детских товаров) или ставят поворотные колеса. Заднее колесо увеличивает маневренность детской коляски. Колеса закрепляются на трудной дороге и поворачиваются по ровной. Управление передним колесом находится на ручке коляски, что удобно для мам - не доведется вечно наклоняться.

Трициклы, представленные в интернет магазинах детских товаров, у них есть свои минусы и плюсы. Родителям требуется определить для себя, значим ли им традиционный вид коляски или же хочется выглядеть стильно и оригинально. И все же главнее всего - комфорт и удобство.



Ваш комментарий для "Все что нужно знать о колясках «хайтек»"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир