blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Все подробности цена на монтаж стеклянных перегородок тут.
 
 Блоги в этом разделе
Кто такая - эта Сара Пейлин?
14-09-2008 # rey345
Способ преодоления НПРО США
20-04-2010 # matrix500
Генеральный план развития России
20-04-2010 # matrix500



 Рубрика: Политика

Войны манипуляторов

Автор блога: matrix500
Размещено: 20-12-2010

Поскольку «Большая Война» не могла продолжаться, наши манипуляторы быстро перешли к «Системе Малых Войн».
   
К несчастью мы достаточно глупы и боремся с их изобретениями, никогда не давая себе время подумать обо всех преимуществах и недостатках нашей постоянной борьбы.
   
Приходила ли кому-нибудь в голову мысль о том, что существуют особые места, по всей нашей планете, где убийства происходят по множеству различных «причин», где убивают друг друга даже без всякой цели и делают это весьма успешно?
   
Все эти, уже достаточно хорошо известные места, держатся в постоянном секрете. Иногда мы о них слышим (когда требуется привлечь наше внимание к «новым катастрофам»), и в таких случаях эта борьба возрастает и приводит к драме.
   
На данный момент подобная ситуация снова началась на Балканах. Ее не позволили остановить полностью. Поскольку сегодня наше внимание привлечено к этой части мира, мы можем ее использовать как пример «работы» Серых, их стратегии.
   
Возможно, чтобы полностью это понять, вам следует почитать кое-что из раздела «Цель» некоторых Баз. Материалы, которые содержаться в понятиях под названиями «Политическая База», «Военная База» или «Тренировочная База» дадут вам представление о способах, с помощью которых нами манипулируют.
   
Большинство людей не осознают, что в действительности происходит. Каждый старается найти, кто стоит за всем этим кошмаром. А стоят наши «друзья», Серые!!!
   
Во всех этих областях каждый должен обращать внимание на этих очень умных и «хорошо тренированных» «подстрекателей». Однажды, когда их обнаружат и они «свалят» (улетят), можно будет восстановить мир, но не раньше!
   
На данный момент происходит множество смертей и страданий по неизвестным причинам. И Серые по этому поводу испытывают глубокое удовлетворение. Очевидно, они не могут совершить глобальное убийство, поэтому они просто продолжают «медленно» уничтожать «нежелательное» для них население.
   
В тоже время нас заставляют поверить в то, что только война может решить любую проблему. Как вы видите, это – огромная ложь и на самом деле эти вещи наносят страшный вред и во всех местах.
   
Контроль наших мыслей происходит различными путями, с помощью новых средств, такие же хорошие, как другие способы воздействия на сознание, часто используемые во время сна!
   
Это звучит довольно угрожающе, довольно мрачно, но решение всегда только одно – счастье и этика.
   
Счастливые и этичные люди могут быть причиной, они сами управляют «различными вещами» и не так легко подвержены воздействию отрицательного воздействия и мыслей. По всей вероятности такие люди действительно «не желательны для нашего правительства», которым манипулируют «сверху», и которое об этом ничего не знает.
   
Я надеюсь, что это внесет некоторую ясность в ситуацию, которая в данный момент сложилась на нашей планете.



Ваш комментарий для "Войны манипуляторов"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир