blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Зарядное устройство для ноутбуков универсальное блоки питания для ноутбуков.
 
 Еще по этой теме
Инспекторы ГИБДД (ДПС) в погоне за длинным рублем забывают законы РФ
24-06-2009 # arinka200
Жалоба прокурору на неправомерные действия инспекторов ДПС
25-06-2009 # arinka200
Спорные засады патрулей ГИБДД (ГАИ) в городе Камышине
13-09-2009 # Val
Ответ из прокуратуры по жалобе на инспектора ДПС
06-08-2009 # arinka200



 Рубрика: Автомобили

Прощеное воскресенье

Автор блога: OLEG86
Размещено: 27-02-2012

По дороге домой моя возлюбленная управляла машиной, я находился на пассажирском сиденье. В 5 часов утра у подъезда к дому мы были остановлены пикетом из 3 машин.
   
Инспектор полиции подошел к авто и цитирую: ВЫПИВАЛИ? На что я будучи владельцем авто попросил представиться и сообщить причину остановки! "Инспектор" проигнорировал мои просьбы и предложил моей девушке пройти в кабину служебного авто. Я в легком недоумении от происходящего сижу жду ее обратно!
   
Через 2 минуты один из инспекторов садится в мое авто и забирает ключи, просит мой паспорт и говорит сиди жди, пока моей девушке выпишут протокол на лишение управления авто, якобы, в нетрезвом состоянии! Я вышел и пошел в машину к "Инспектору", там я увидел ревущую от происходящего мою дев.! "Инспектора не верят в трезвость девушки и морально гнобя слабый пол, намекают на другой вариант решения проблемы! ПОСЛЕ ЧЕГО, меня не впускают в машину и говорят что Я им не нужен и чтоб моя девушка не истерила и слушала их!
   
Моя девушка теряет голову и попадает под бесчеловечное влияние. Говоря ей и намекая спрашивая, какие РАЗМЕРЫ ЖЕЗЛОВ ей нравятся! То что с ней финансовый вопрос не решить, предлагают ей съездить на мед. экспертизу, это займет около часа времени, на что я говорю, я еду с вами, как собственник и как будущий муж в поддержку сложившейся, очень непонятной ситуации!
   
На что Я получаю отказ, мотивируя что я там не нужен и что девушке будет лучше отойти и задуматься о дальнейших действиях! Мне очень тяжело все это писать, но я тогда реально подумал, что если я с ней не поеду они ее сломают на половой акт, своим "положением" и психологическими навыками давить!
   
Пока я настаивал на правоту своего присутствия, Инспекторы решали кто хочет свозить ее продуть!!! Будучи законопослушными жителями г. Москва я добился своего присутсвия в дальнейших мероприятиях!
   
Было реально страшно, когда нас привезли в мед учреждение находившееся в безлюдном месте, попросили вновь остаться на улице и ожидать! Я держал свою любимую за руку и пытался не думать не о чем! Я их достал своими аргументами и они Решили лишить прав и меня!
   
Аргументируя что я передал авто ей, а она в н. с и меня как собственника под одну гребенку! а моей девушке внушали поехала бы одна, его бы не лишали и все бы по быстрому решили! Ее продувают, показывает 0,26, врач говорит что она не видно что поддатая и вызывает споры, на что находится какая-то женщина (уборщица) и предложила еще раз повторить выдохнуть на сколько она сможет, показало 0,54 и выехала квитанция!
   
Спрашивается почему она не распечаталась на 0,26? В итоге повестка в суд, два протокола на лишении и временное удостоверение!
Виновными себя не считаем и требуем извинений перед девушкой!



Ваш комментарий для "Прощеное воскресенье"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир