blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Ravatherm Baustov.
 
 Еще по этой теме
Производство пакетов и конвертов
10-07-2008 # bogdan80
бумажные пакеты - практика использования пакетов в Москве
23-07-2008 # Gutnik
Главные нюансы при выборе хороших пластиковых окон.
09-12-2008 # andrey



 Рубрика: Производство и поставки

Качественная упаковка – первый шаг к успеху!

Автор блога: loudserviceru
Размещено: 09-07-2008

Одним из наиболее привлекательных видов представительской упаковки являются бумажные пакеты. Но первые пакеты были созданы относительно недавно. До их появления люди пользовались различными корзинами, сумками, полотняными мешками и т.д. До середины прошлого века бумажные пакеты не имели замены, но вскоре полиэтиленовые пакеты потеснили бумажные пакеты на рынке.
   Мы являемся ведущим поставщиком бумажных пакетов и конвертов на рынок Украины. На нашей фабрике используются новейшие технологии и оборудование, что позволяет изготавливать большие объемы продукции в кратчайшие сроки с высоким качеством. Наши заказчики по достоинству оценили предоставляемые нами услуги – изготовление бумажных пакетов на заказ, автоматизированное производство пакетов различных направлений (пакеты для пищевой и не пищевой продукции, пакеты для фасовки древесного угля, пакеты для домашних животных, пакеты для монет, пакеты с бумажными ручками), возможность нанесения логотипа заказчика и разработка индивидуального дизайна нашими специалистами по желанию клиента, флексо печать до 4 цветов, конверты со склада, печать на конвертах. Вся продукция сертифицирована в Украине и соответствует мировым стандартам.
Основные принципы нашей работы – удовлетворять потребности наших клиентов в качественных услугах:

   - персональное обслуживание и неформальный подход к каждому клиенту; - комплексный подход к решению поставленных задач; - нацеленность на долгосрочные деловые отношения; - упор на качество нашей продукции; - честность и обязательность.
Но встала новая проблема – экология. Полиэтиленовая продукция загрязняет окружающую среду. Многие страны полностью или частично установили запрет на использование полиэтиленовых пакетов. Бумажные пакеты опять все более входят в обиход и пользуются популярностью.Изготовление бумажных пакетов для пищевой и не пищевой продукции, пакеты для фасовки угля, пакеты для монет, печать до 4 красок, конверты, конверты со склада, печать на конвертах. Нанесение логотипа заказчика на нашу продукцию и разработка индивидуального дизайна. Работаем по всей Украине.
Пакеты бумажные



Ваш комментарий для "Качественная упаковка – первый шаг к успеху!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир