blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Объдиненные Юристы - производство уверенности с 1988 года
22-07-2008 # ivneznam



 Рубрика: Деловые услуги

Объединенные Юристы - 20 лет на рынке юридических услуг

Автор блога: rentrealty23
Размещено: 22-07-2008

Логика подсказывает: наилучший способ решения проблемы – ее не допустить. Мы знаем, как избежать проблем. Поэтому девиз группы Объединенные Юристы – ЦЕНА МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМЫ!

   Группа Объединенные Юристы успешно действует на рынке юридического обслуживания с 25 августа 1988 года. Благодаря 20-ти летнему стажу накоплен внушительный багаж юридической практики в различных отраслях материального и процессуального права: гражданского, административного, коммерческого, финансового, корпоративного, международного, семейного, наследственного, интеллектуального, потребительского, трудового права. Квалифицированные юристы компании уверенно защитят Ваши права, как до суда, так и на любой стадии судебного процесса в суде любой инстанции. Помогут стать полноправными участниками гражданско-правовых отношений в области лицензирования любых видов деятельности, регистрации и ликвидации коммерческих фирм и некоммерческих организаций, бухгалтерского сопровождения и налогового планирования. Для частных лиц выступят надежным юридическим партнером и консультантом в вопросах создания семьи, бракоразводных процессах, установлении факта отцовства, судебной защите; при разделе и наследовании имущества, взыскании алиментов и долгов.
   Несмотря на то, что наши офисы, на настоящий момент их пять, находятся в Москве, юридические услуги группы Объединенные Юристы по своему охвату распространяются на все регионы России, ряд услуг уверенно обеспечивает правовые потребности стран СНГ и дальнего зарубежья.
   Далеко не каждая юридическая фирма или консалтинговая компания в состоянии предоставить своим клиентам все виды юридических услуг, отвечающих правовым потребностям клиента. Стандарты нашего юридического обслуживания, напротив, нацелены на оказание юридических услуг практически во всех отраслях права. Группа Объединенные Юристы готова решить все вопросы, вытекающие из коммерческой и иной деятельности юридических лиц, начиная от регистрации предприятия, лицензирования его деятельности, обеспечения налоговых и бухгалтерских потребностей, заканчивая ликвидацией компании, банкротством, разделом имущества и взысканием долгов, представительством в арбитражном суде. В равной степени мы специализируемся и на судебной защите в бракоразводных процессах, наследственных делах, имущественных спорах, в конфликтах, связанных с нарушением прав потребителей, интеллектуальных прав, возвратом долгов. При этом ориентируясь на досудебный порядок урегулирования споров.
   Характерно, что все виды юридических услуг предоставляются нами в исчерпывающем порядке. Если мы говорим о лицензировании, то имеем виду лицензии на все виды деятельности: строительную, медицинскую, транспортную, фармацевтическую, образовательную, страховую, инвестиционную, внешнеэкономическую, торговую деятельность; лицензирование услуг связи, игорного бизнеса, производства и реализации алкоголя… Регистрация юридических лиц подразумевает регистрацию предприятий любой формы собственности: ООО, ЗАО, ОАО, НО, ИП (ПБОЮЛ); аккредитацию филиалов и представительств. Аналогичным образом осуществляем комплекс работ и по ликвидации фирм и банкротству.
   Примером комплексного подхода в юридическом обслуживании физических лиц может служить наш метод взыскания алиментов, начинающийся с теста ДНК, доказательства отцовства в суде, и заканчивающегося конечным результатом – получения суммы самого долга. Или юридически прописанная процедура закрепления имущественных и иных прав через брачный контракт или гражданский брак.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Александр, 16-12-2010
Мошенники! Откровенные! Даже и не думайте к ним обращаться.
Обратился к ним по вопросу ликвидации. Оплатил услуги на 100%. 1, 5 года кормили завтраками, вместо обещанных 6 месяцев. Денег назад с них получить не реально, т. к. у них каждые полгода новое ООО, а то которому вы платили уже ликвидировано. Опыт у них есть и свои ООО они успешно закрывают и вовремя.
Сейчас прячутся на письма не отвечают, секретарь с руководством не соединяет, юристы ведущие мое дело поуволились новых не назначили. Короче ЛОХОТРОНЩИКИ! И МОЩЕННИКИ! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!

Хотите потерять деньги и не получить результат то это к ним. Они Вам будут рады!!!!!!!!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Василий, 11-02-2011
Фирма явно РАЗВОДИТ – в 1988 году ещё и фирм то юридических не было как таковых. Считают народ за лохов Если они так сразу РАЗВОДЯТ. Полазил по Инету – отзывы о фирме КОШМАРНЫЕ!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Объединенные Юристы - 20 лет на рынке юридических услуг"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир