blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Что такое мобильные офисы - все виды,...
28-04-2008 # zub
Краткий обзор смартфона G900 от Сони...
26-06-2008 # Aleh
Рекомендации потребителям как правильно...
17-07-2008 # tele4nru



 Рубрика: Мобильная связь

Телефоны Самсунг - краткий обзор моделей

Автор блога: goodru
Размещено: 28-07-2008

Компания Samsung, сотовые телефоны которой пользуются сумасшедшим потребительским спросом во многих странах по всему миру, предлагает достаточно большой перечень схожей продукции. Среди телефонов Самсунг можно выделить несколько особо довольно интересных моделей. Первая из них - это х100, выпущенная в 2003 году. Она обладает неповторимым дизайном и огромным набором функций, среди которых, кроме всего прочего, поддержка MMS, GPRS, WAP 2. 0.

Телефон Samsung E200 более поздняя модель (2007 год) и, естественно, имеет куда более внушительные функциональные возможности, включающие Bluetooth v2. 0, EDGE Класс 10, 236. 8 kbps модем, USB v2. 0 а также плоский имиджевый корпус с достойным дисплеем и встроенной камерой 1, 3 мегапискеля.

Телефоны Samsung серии Duos (D780, а также D880) характеризуются существенной особенностью, они поддерживают сразу две SIM-карты, т. Е. Пользователь может принимать и получать звонки, а также сам звонить сразу с использованием двух каналов. Кроме того, присутствуют такие функции как синхронизация с персональным компьютером, музыкальный плейер и FM-радио.

Мобильный телефон Самсунг G600 может похвастаться отличной 5-мегапиксельной камерой с широкими возможностями съемки: запись видео, автофокус, спецэффекты, вспышка и прочее. Из оригинальных и полезных коммутационных возможностей можно выделить поддержку SyncML.

Мобильные телефоны Самсунг серии U600/700 - это достойные сверхтонкие, а также эргономичные устройства с исключительным дизайном. Они содержат расширенные коммутационные функции, включающие встроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4), синхронизацию с персональным компьютером при помощи USB 2. 0, "синий зуб" (bluetooth), а также TV-выход.

Стоит подчеркнуть, что компания Samsung практически всегда готова совершенствовать свою продукцию, а также программное обеспечение, это коснулось и мобильных телефонов. Для них разработаны патчи, а также прошивки, примерно на все модели имеется сразу несколько обновлений. Например, существуют отличные патчи и классные прошивки на x100. Сразу стоит пояснить, что такое прошивка, а также патч. Прошивкой называют некий дистрибутив программного обеспечения мобильного телефона, как дистрибутив Windows на установочном диске, она существует на практически любом современном телефоне. Патч же - это некоторое усовершенствование этой прошивки, которое скрывает недостатки программного обеспечения либо наоборот добавляет какие-либо функции.

Для установки патчей, необходимо сначала сделать резервную копию имеющегося на телефоне Самсунг программного обеспечения, после чего установить прошивку (получится как бы чистая программа), а уже за тем устанавливать патчи для этой модели сотового. Стоит также заметить, что «патчат» обычно копию прошивки, а лишь только после этого устанавливают готовую прошивку на сотовый телефон.



Ваш комментарий для "Телефоны Самсунг - краткий обзор моделей"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир