blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Не пропутите новинку! Холодная технология наращивания волос
27-06-2008 # amelistudio



 Рубрика: Мода и красота

Наращивание волос - как стать привлекательной

Автор блога: otrezal
Размещено: 29-07-2008

Следя за моделями в современных глянцевых журналах, которые буквально тонут в шелке своих длинных локонов, вы не раз давали себе слово сделать наращивание волос. Но, к сожалению, вы не одиноки. В современных салонах красоты создаются огромные очереди из таких же фантазерок, которые хотят сделать свои волосы более пышными и длинными. Обидно то, что не каждая девушка может себе это позволить.

Многие любительницы современной моды уходят из салонов красоты ни с чем, так как профессионалы наращивания отказываются делать процедуру на их волосах. И этому есть множество причин, которые решаются в процессе исследования волос каждого отдельного клиента.

Вы наверняка сможете пройти наращивание волос, только если ваши волосы обладают длинной не меньше 5-7 сантиметров. Если же ваши естественные пряди короче, то никакие аппараты для наращивания волос и современная техника вам не помогут.

В пору гормональных скачков, у подростков, а также у беременных женщин волосы являются весьма ломкими и тонкими, в связи с этим стоит подумать, необходимо ли людям из вышеперечисленных категорий наращивание. Дело в том, что процедура вероятно может повредить ваши волосы. Хотя некоторые профессионалы, наоборот, считают, что наращенные локоны будут развивать мышцы головы и совершенствовать строение волос.

Каждый мастер, который проходил обучение наращиванию волос скажет, что запрещено проводить процедуру людям, которые совершают курс химиотерапии.

Стоит отказаться, от наращивания волос, если у вас кожный покров головы выделяется повышенной анафилаксией. Кроме этого, запрещено наращивание волос людям, страдающим вегетососудистой дистонией в её крайнем проявлении. Не не прислушавшись к запретам специалистов, последствия наращивания волос могут стать малоутешительными.

Африканские косички

Для африканских косичек запретов меньше. Вы можете заплетать синтетические волосы - канекалон, продажа которых постоянно ведется в салонах красоты, при наличии родных волос длинною всего в три или четыре см. Разумеется, если вы страдаете, вегетососудистой дистонией надо быть очень рассудительными, и, вероятно, даже отложить плетение косичек до лучших времен.

При создании африканских косичек, не так важна толщина ваших волос и их состояние здоровья. Поэтому вы можете позволить себе наращивание для подобной прически даже при обесцвеченных локонах или прядях после химической завивки.

Наращивание волос и плетение афрокосичек зависит от мастера, который будет его выполнять. Вследствие этого стоит отдавать свои волосы лишь в руки квалифицированного специалиста, который сумеет уберечь вас от наращивания волос, если оно вам нерекомендовано, и как следует сделает процедуру, если ваши волосы вполне готовы к этому.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Шмель, 10-10-2008
Атас пацаны при знакомстве с красоткой запустите невзначай руку в ее прелесную головку чтобы небыло шоком когда однажды в ваших руках не оказался бы скальп с ее кудряшками.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Мила, 14-12-2008
Девочки как здорово что это можно сделать только жаль много запретов.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Наращивание волос - как стать привлекательной"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир