blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Межкомнатные двери от Ваяр
03-04-2008 # denisss70
Строительство деревянного дома
03-04-2008 # nolik
Из истории гипсокартона
09-04-2008 # nortimid



 Рубрика: Строительство и ремонт

Ремонт и отделка вашего дома: выбираем компанию-подрядчика

Автор блога: psywebru
Размещено: 22-09-2008

Вы хотите построить себе коттедж или все же купить квартиру? А может и то и другое одновременно? Рассмотрим оба варианта. Приобретение недвижимости - дело достаточно важное, и поэтому нужно подходить к нему со всей серьезностью и ответственностью. Ведь проживать там будете именно вы. Поэтому в выборе квартиры необходимо предусмотреть даже мелочи: район, тип дома и т.д.

Предположим, вы собираетесь приобрести квартиру в строящемся доме. Первым делом вы ищите частные объявления, типа "продажа квартир" или "квартиры в Москве", ну или что-то в этом роде. Потом находите риэлтерскую компанию и начинаете выбирать себе достойный вариант.

Дело со строительством загородного дома обстоит примерно также. Необходимо найти строительную организацию, достойную возвести ваш коттедж. Свой выбор делайте на основе того, чтобы вас устраивала не только цена, но и у застройщика были впечатляющие отзывы других клиентов, а также достойный опыт работы в загородном строительстве.

Однако и в том и в другом случае, либо когда закончится строительство коттеджа, или непосредственно после покупки квартиры, у вас есть одна важная проблема: отделка квартиры (коттеджа) или даже ремонт. И в обоих случаях вам придется обращаться к профессионалам. В случае если вы все-таки возводили коттедж, вам необходимо в короткие сроки найти строителей широкого профиля, соответствующих следующим основным требованиям: выполняющих все виды строительных и отделочных работ начиная от закладки фундамента, подведения всех коммуникаций и до внутренней отделки помещений и сдачи вашего загородного дома под ключ. Ведь отделка помещения - одно из важных мероприятий в создании неповторимого интерьера вашего нового дома. Ну а ремонт квартиры (если вы все-таки решили ее покупать) - это также поиск квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт, а также могут предложить вам достойный и интересный вариант ремонта квартиры. Потому как после ремонта ваша квартира должна приобрести современный и элегантный интерьер. Не спешите в выборе, вам должны предоставить такие аргументы "за", которые на 100% смогут убедить вас в том, что ремонт квартиры можно смело доверить именно этой фирме. Непосредственно вместе со специалистами согласуйте интерьер вашей квартиры. Вам следует минимизировать ваше участие в процессе ремонтных работ и положится на профессионалов. Строительная компания сама должна заниматься закупкой всех необходимых инструментов и материалов, а также предложить клиенту ряд дополнительных услуг, в которые входит вывоз строительного мусора непосредственно после ремонта и отделки квартиры.

Ну, вот и все, профессионалы выполнили свое дело: ремонт квартиры получился отменным, а строительство коттеджа и его масштабы даже превзошли все ваши ожидания. Дело по сутиостается за малым: побыстрее переехать и отметить новоселье!



Ваш комментарий для "Ремонт и отделка вашего дома: выбираем компанию-подрядчика"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир