blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Кому нужны платные опросы?
13-04-2008 # rey345
Новостные партнерские программы
13-04-2008 # Aleh
Вебмастеринг. Как привлечь посетителей...
13-04-2008 # Aleh



 Рубрика: Интернет

Необходимость изготовления и продвижения web сайта для компаний

Автор блога: yarperspektiva
Размещено: 29-04-2008

Применение глобальной паутины в современной России требуется для многих областей нашей жизни, так как Интернет даёт новые возможности. Немалым преимуществом перед конкурентами для всякой организации является выгодное создание сайтов в сети Интернет.
Своё собственное представительство в Интернет должно быть у всякой компании, а так же у значимых событий или мероприятий. Наличие сайта в Интернет даёт вам возможность рассказывать информацию о своей фирме, о предоставляемых услугах или товарах, об идеях и методах фирмы. Так же представительство в сети Интернет позволяет влиять на вашу целевую и не только аудиторию и придаёт позитивный имидж организации.
Применяя интернет в вашем собственном бизнесе, вы откроете для себя много новых возможностей. Качественная разработка сайта ярославль поможет вам завлечь новых клиентов и значительно улучшить статус фирмы. Но всё это имеет место, только при определённом условии. Посетители глобальной паутины должны как-то суметь отыскать ваш сайт в Интернет среди всего множества других страниц. Это даётся с серьёзным трудом и часто, многие сайты в Интернет не посещаются аудиторией, которой они нуждаются. Большой объём информации в сети Интернет имеет и обратную, отрицательную сторону - в большом блоке сведений очень трудозатратно отыскать нужную информацию. И ещё проблематичней отбить пользователей у более раскрученных сайтов.
Но это всё не значит, что для молодых сайтов получить большую популярность не предоставляется возможным. Достичь необходимых цифр посещаемости можно и для этого применяются способы продвижения сайта в Интернет. Один из самых пригодных вариантов повышения популярности вашего сайта называется продвижение сайтов в поисковых системах. Если смотреть на статистику, то можно заметить, что как правило, более 60% от всех посещений на сайтах составляют посетители, пришедшие с поисковиков. В российской части Интернета самой популярной поисковой системой машиной значится Яндекс, после него с немалым отрывом идут Google, Рамблер и другие, не применяемые широко сайты.
Раскрутка сайтов в поисковых системах - это достаточно трудоёмкий и долгий процесс, который состоит из нескольких этапов, и содержит немалую работу по улучшению содержания и структуры сайта. В работы по проффессиональному продвижению сайта могут включаться такие этапы как поисковый аудит сайта, работа над внешними факторами - ссылками.
Ещё, помимо раскрутки сайтов в поисковых машинах есть и другие способы привлечения целевой аудитории на сайт - это может быть баннерная или контекстная реклама. Результативность разных способов продвижения нужно обдумывать в каждом конкретном случае отдельно.



Ваш комментарий для "Необходимость изготовления и продвижения web сайта для компаний"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир