blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Самолечение на море
03-05-2008 # SergOvhin
Доктор Авиценна и его любимый ученик
21-05-2008 # SergOvhin
Как очистить свой организм и стать здоровым
18-06-2008 # evgenis



 Обсуждение

МаринБизнес изнутри - маскировка с помощью подмены понятий

Автор блога: Skaut
Размещено: 12-10-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 41 по 60, всего [66]


первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Автор: саша, 27-11-2010
Здравствуйте! хочу высказаться -так как молчать нет сил просто! я представитель одной компании работающей по принципу сетевого маркетинга! поражает как все в одну кучу сваливать любят. сетевой маркетинг – это достойный бизнес, но МБ к сетевому маркетингу НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! хоть МБ себя позиционирует именно как сетевой маркетинг. РЕбята -поверьте мне, опытному сетевику, призываю вас – МБ это чистой воды пирамида(которая прикрывается наличием товара). Я не отрицаю что как и на любой пирамиде тут можно навариться если попасть вовремя -но готовы ли вы ОБМАНЫВАТЬ людей??? давайте разграничивать понятие пирамиды и сетевого маркетинга -только безграмотные люди называют это "одно и то же". это совершенно разные вещи! но именно благодаря таким компаниям как МБ -мнение что сетевой – это пирамида – и создается! Нужны деньги -идите или по найму работать или в РЕАЛЬНО сетевой маркетиног! не сложно выбрать компанию – есть масса правил по которым можно отличить сетевой от пирамиды! не нарывайтесь! или если хотите все же "навариться" -тогда разбирайтесь со своей совестью! сейчас столько информации -грамотной, правильной – что разобраться не сложно! Я понимаю, что люди "с улицы" могут ошибиться -н осетевик никогда неперепутает пирамиду с сетевым! ямогу увидеть маркетинг план -и сказать что когда и как вы можете заработать! я никогда нескажу про другую СЕТЕВУЮ компанию плохо – но МБ это ПИРАМИДА!!!! хотите стать участником "МММ" – вам карты в руки!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Юлия, 09-12-2010
Для этих МБшников нет ничего святого!!! Мой отец умирает от рака легкого с метастазами в голову, 4 степень – неизлечимая увы… Представитель этой сраной шарлатан-компании – приятель отца, и тот с честными глазами предлагает свою продукцию, обещая при этом "за месяц поставить отца на ноги"… Мама надеется на все, готова отдать любые деньги, а ему это и надо, он услышав слова "отдам все" продолжает зомбировать маму своими чудодейственными препаратами… Как плакала мать, когда я сообщила ей, что все это туфта… Она ведь поверила, потому что хотела верить…. Стыдно и противно, это НЕЛЮДИ, им плевать на наши жизни, у них одна цель – НА*БАТЬ и сорвать куш покрупней!!!!!
ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ МАРИНБИЗНЕС!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лера, 14-12-2010
Я четыре года пользуюсь продуктом компании МБ и рекомендую его своим знакомым. Нет в мире Панацеи, кроме иммунитета, но продукт работает ОТЛИЧНО именно на иммунитет! И еще на коррекцию на очищение, на терапевтическое питание клетки… А о том, что здесь говорят… , знаете, надо много знать, чтобы даже немного советовать. МБ единственная компания которая легально пропускает пластыри и антиоксиданты через таможенную службу РФ. Вот и делайте выводы о сертификатах(на которых, кстати, указан код таможни) Для кого-то и это не момент Веры, как и то, что я могу Вам сто раз сказать, что Я-Алла Пугачева, но Вы мне не поверите, пока я не спою… Так и с компанией сетевого маркетинга. Мне нравится, как об этом было сказано Надин(см. ранее)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лера, 14-12-2010
И еще я хотела бы сказать несколько слов Юле. Я не думаю, что приятель Вашего отца хотел заработать на Вашем горе. Просто он верит в продукт и знает положительные примеры, и хотел Вам об этом сказать…, а как Вы воспользуетесь информацией это уже Ваше право. У меня у самой много лет назад муж умер от рака легкого, тогда я еще не знала ни о каких добавках. Как-то раз мне попалась статья в газете, что за много тысяч км от нашего города есть фирма, где делают жидкий препарат, который помогает от рака. Тогда еще не был так развит Интернет и я не могла читать отзывы такого плана, как здесь о МБ. К тому моменту мы уже много, что перепробовали:голодание, уронотерапию и пр. Но я как и Ваша мама сказала себе:" Я все для тебя сделаю" Четыре года я раз в год летела на самолете за этим недешевым средством. Мы занимали деньги и потом их отдавали…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лера, 14-12-2010
Юля, наверное кто-то тоже подумал, что меня здорово "обули", когда я полетела первый раз. Конечно, не все было просто… Но препарат помогал! Много позднее уже в инете я читала и благодарные отзывы и разбирательства людей, которые считали себя обманутыми. Но мой муж с момента появления метастаз во втором легком(первое было оперировано ранее) прожил еще четыре года! Четыре года он жил без болей, четыре года он был со своей семьей, четыре года он еще любил нас и говорил, что счастлив, что еще один день он прожил с нами… Только человек, который попал в такую ситуацию, может понять, что такое лишний месяц, даже лишний день и как много они значат для него. И сегодня я не буду молчать о том, что есть замечательный продукт антиоксиданты, что есть лучший природный онкопротектор ганодерма и лучший природный иммуномодулятор кордицепс. Потому, что если создан человек, то в природе обязательно есть то, что работает на его самовосстановление. А кто думает по другому пусть пользуется таблетками и уколами. Просто надо спрашивать… Никогда не поздно получить ответ, пока мы живем на этой Земле. И надо быть милосердным, чтобы говорить об этом. Я никого не хочу поучать или обидеть. Спасибо за понимание.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лера, 14-12-2010
Мне можно написать pomelena2008@rambler.ru С уважением, Лера.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Юрий, 21-12-2010
Я был на промывке мозгов этого маринбизнеса. Туда пригласила одна девченка, к которой я приехал на свидание. Дело было в Белореченске, Краснодарский край. Мне три часа рассказывали какие они замечательные пластыри предлагают, даже использованный пластырь показали, типо как он действует. И потом самое интересное:
-дай нам 18 т. р. и заработаешь две…
Я сказал дайте ваш телефон, я как приеду в следующий раз обязательно куплю! а сам подумал-ЩЩаааЗЗЗЗ!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Маруся, 25-12-2010
Я работала в этой компании ихочу сказать, что продукт классный(опробовала на себе и своих близких) но вот сама компания …. очень трудно заработать и выплатить твое вознаграждение могут не деньгами, а прислать продукт…. такие моменты были и не раз и вообще стоимость прдукта конечно завышена в 7-10 раз. и в этой компании чтобы они не говорили в зону остаточного дохода хрен выйдешь… и вообще эта компания уже сдыхает…. .
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Константин, 12-01-2011
о пирамидах… "В этой схеме нет товара и соответственно нет потребителей. Внутри системы обращаются только участники и их деньги. "– в Банках так же вращаются только участники и их деньги, однако Товар это деньги, а Участники это потребители этих самых денег.
А проще почитайте и усвойте основные понятия Сетевого мракетинг.ru. wikipedia. org/wiki/Сетевой_маркетинг, не поменять понятия для финансово малограмотных людей.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: надежда, 27-01-2011
как можно лечить людей китайскими пластырями, где нет даже перевода на рус. яз. Может больному противопоказаны эти китайские компоненты, притом всё это за такие большие деньги, а если они последние или заняты? Куда идти потом с претензиями, и деньги никто не вернёт, вот иприходится им искать других лохов, только долго ждать возврата потраченных
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Елена, 17-02-2011
МБ часто меняют свои названия! Как вы это объясните?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Светлана, 21-02-2011
Столько дряни прочитала, завтра же пойду подпишу контракт сразу на две корзины. Уже поняла, что ругают всё, о чем знают и не знают, лентяи, свою лень оправдывают: "Я не буду это делать, потому что там обманут"
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей, 21-02-2011
Светлана, лучше на 3 подпишите, зачем мелочиться :)))
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: виктор, 05-03-2011
Пользуюсь пластырями уже больше года результат положительный у меня и моих близких. Сам три раза чуть не покинул этот мир сейчас живу и радуюсь спасибо китайцам-хотя я в них не верил. хотите подробней пишите 1912@yandex.ru
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: кошка, 17-03-2011
мой друг по глупости попался МБ отдал машину в залог в надежде на вариться накупил оптом пластырей раз потом второй. Его учили как надо обманывать доверчивых бабулек и где искать лохов. Познее ему объяснили что таких же как он))))))))))))))). ну короче ничего он не продал обклеился своими пластырями и сидел довольный). я по воле случая недавно получила предложение МБ мне около 2ух часов полоскали мозг но как так денег нет мне предложили найти бабульку и с неё начать правда глупо до чего народ дошёл)))))))))))
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: красоточка, 14-04-2011
в мб проработала боьше года, изнутри знаю всю эту байду!!! люди добрые, продукция реально качественная, но бизнес как там говорят не построишь. Я сетевтк с большим опытом. , но никогда не видела, чтобы людей лишали зарплаты за невполнение планирования! А попробу каждую неделю подпиши 3-5 человек на такую бешенную сумму!!! госпожа ермакова обращается с людьми, как с быдлом, что ей не подстать. Людей унижают, оскорбляют. Система простая – ермаковой нужно прокачать бабло, она кидает на свою первую линию по определённой сумме. и те, чтобы не остаться в немилости начинают гонять народ. Если у кого то близка зарплата, то забирают её и проплачивают контракт!!!! человеку отдают продукт и говорят, мол ты что!!!!!!!! продашь получишь денег в 2 раза больше!!!! человек оказывается с горой пластырей и без денег. долго народ в компании не задерживается, не выдерживает. Потому что из дома выносится всё до копейки!!!!! если вы хотите такой судьбы, то идите в мб!!! там вас обдерут до нитки, заставят влезть в кредит и огромные долги, помотают нервишки и испортят репутацию!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: аврора, 26-04-2011
глупые вы все и бизнес и продукт это все класно это все работает это помогает. единственное что у вас видимо нехватает чего-то т. е. мозгов и лень менять себя.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Тина, 12-05-2011
Пластыри работают – это факт и не один. Но сама компания …
Зарегистрироваться не можеш. Просия № договора, а договор не выдают, выдали анкету покупателя, по которой регистрация невозможна. Что это? Хотелось бы получить ответ от формы лично
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: зара, 14-06-2011
МБ. Это все туфта и обман. загробастали денющки и еще первый пакет уничтожили, сволочи да и только. стыдно должно быть. обидно что обманывают в основном стариков. Да ничего есть на свете боженька все вам вернет с полна. Хоть бы о своих детях подумали. Придет горюшко только не думайте откуда оно. Это ваших самих рук дело.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: инна, 17-08-2011
Сейчас с Маринбизнеса все повально бегут в "Long Iife Company" и врачи и дистрибьюторы. И правильно делают – там маркетинг на много лучше, как потопаешь, так и полопаешь, в общем без денег не сидят.+79242807765. Будет интерес, звоните проконсультирую. Желающим помогу попасть в L-L-C, а в Маринбизнесе манны небесной можно не ждать.
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес изнутри - маскировка с помощью подмены понятий"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир