blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Рейтинги Интернет-магазинов, продающих...
04-04-2008 # vandroiy
Brandon Stone, Брендон Стоун - певец и...
14-04-2008 # zlato
Линкор. Рэп-лирика с берегов Черного...
26-08-2008 # Linkor



 Рубрика: Музыка

Brandon Stone, Брендон Стоун - певец и композитор

Автор блога: zlato
Размещено: 14-04-2008

В начале октября в Киеве прошли съемки совместного клипа Брендона Стоуна и молодой украинской группы "Седьмое небо" на песню "Картины любви" (автор музыки Б.Стоун, слов - Е.Харьков).
Именно эта песня помогла в 2005 году Тине Кароль получить вторую премию на конкурсе молодых исполнителей в Юрмале "Новая волна". Теперь же песня получила вторую жизнь, благодаря столь необычному дуэту.
Оригинальные режиссерские находки, стильные декорации и красивые девушки придают клипу изысканность и романтизм. Буквально с первых секунд мелодия уносит нас от привычной суеты в мир романтики и грез, из которого мы возвращаемся в реальный мир лишь по окончании песни.
Процесс монтажа клипа идет довольно быстро, и уже в ближайшее время зрители смогут насладиться им.
Следите за анонсами на нашем сайте.

29 сентября. Концерт в Берлине.
В 29 сентября в Берлине, в модном джаз-клубе «Ultra Lounge», с ошеломляющим успехом прошел концерт Брендона Стоуна. Много часов ушло у Брендона и его группы на репетиции, но оно того стоило. Ведь живой звук, неповторимый стиль музыки, прекрасный вокал – это то, что неизменно выделяет Стоуна среди коллег- музыкантов.
Это был не просто аншлаг. Билеты были раскуплены задолго до концерта, зал был полон. Вдохновленные зрители танцевали на столах и организовали импровизированный балет прямо на сцене, рядом с артистом, не взирая на запреты охраны, которая не стала применять силу к танцующим, а лишь с улыбкой наблюдала за происходящим.
Завораживающие звуки саксофона, аккордеон, гитара, бас-гитара и ударные инструменты оттеняли переливы голоса Брендона, создавая неповторимый микс, который так притягивает внимание к нему, как к всесторонне одаренному человеку.
Первое отделение концерта было посвящено старым мировым хитам Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Майкла Джексона, Стиви Уандера. Во втором отделении Брендон исполнил песни со своего русскоязычного альбома, а также новые, до того нигде не звучавшие песни.
Он исполнил песни на русском и английском языках, а публика все не отпускала его, крича: «браво, бис!» и требовала продолжения. Особый фурор произвели грузинские песни, которые Брендону пришлось исполнять по просьбе публики по несколько раз каждую. И даже по окончании концерта никто и не думал расходиться, требуя продолжения.
Концерт начался в 11 часов вечера и продолжался до середины ночи.
В этот вечер поклонники творчества артиста буквально завалили его цветами, а также скупили всю партию дисков, которые его менеджеры подготовили специально к этому концерту.
Неизменный творческий подход Брендона к подготовке каждого выступления является его визитной карточкой.
Сам артист прошедшим концертом остался доволен: «Я получил огромный заряд энергии. Концерт был просто невероятный. По три раза исполнять на бис почти каждую песню мне еще не приходилось никогда! Надеюсь, что моим поклонникам понравилось и что у меня еще много впереди таких необычных концертов!», - сказал Брендон.

Материал принадлежит сайту: www.brandon-stone.ru/



Комментарии 1 по 3, всего [3]



Автор: Мария, 04-10-2008
Моя мечта всегда была и остается- быть на концерте и слушать исполнение, что называется вживую. Я не думаю, а просто уверена, что это захватывающее ощущение!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Любовь Майорова, 26-07-2009
Завораживающие звучание голоса, потрясающие своей красотой мелодии. Классная аранжирока и звукозапись. Буквально всё слилось воедино .
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Ирина, 16-09-2009
Брендон Стоун - супер певец. Таких как он на нашей эстраде единицы.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Brandon Stone, Брендон Стоун - певец и композитор"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир