blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Книга "Коды здоровья"
28-08-2008 # vandroiy



 Рубрика: Непознанное

Великая сила молитвы

Автор блога: stefani
Размещено: 28-08-2008


Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает. Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать внутренний дискомфорт, нарушается гармония с окружающим миром и человеком овладевает чувство безысходности, отчаянья, одиночества.

И бывает порой так, что вместо того, чтобы поддержать такого человека и окружить его любовью и заботой, окружающие люди наоборот усугубляют положение. Мы становимся глухими к чужим бедам и проблемам, доброта это в наше время уже становится музейной реликвией. И если человек найдёт в себе силы поверить в чудодейственную Силу Молитвы, он спасёт себя, очистит свою душу, исцелит её, укрепит свой дух. Когда человек искренне обращается к Светлым Силам Мироздания, к Творцу он будет услышан, и ему помогут, и человек обретёт гармонию с окружающим миром. Обращаясь с молитвой к Творцу, человек включает процесс саморегуляции в своём организме, его сердце открывается любви, к себе, к Творцу, к окружающему Миру.

Он начинает обретать связь с Вселенной, с Высшими Силами. Он восстанавливает связь со своими Истоками, и начинает понимать, что в человеке есть частица Творца, и каждый из нас обладает великой созидательной энергией. Человек начинает понимать, что беда приходит тогда, когда человек начинает воздвигать стену между собой и окружающим миром, когда начинает себя считать слабым, а свои поступки греховными. А когда к человеку приходит мудрость и он начинает осознавать, что он прекрасная частичка этого великолепного мира, и чтобы жить в гармонии с собой и этим миром, необходимо творить добро, тогда человек обретает силу и восстанавливает гармонию в себе, и ему становится уютно жить в этом мире. Верьте в себя, верьте в свои силы, потому что это Великий Грех считать себя, в котором есть частица Божья – греховным и слабым. Вы – прекрасное творение Творца, знайте это, потому что Творец никогда не ошибается. Творите добро, откройте своё сердце потокам Вселенской Божественной любви, и сами излучайте любовь в этот мир.

Порой мы волнуемся и беспокоимся о своих близких, это создаёт напряжение в нашей жизни, мешает расслабиться, заняться чем-то или просто отдохнуть. Вы можете провести ритуал, при помощи которого сможете оберечь себя и своих близких от любого негативного воздействия и любых практик и ритуалов. И снять эту защиту не сможет никто и никогда. Так как вы окружаете себя и близких вам людей Великим Щитом Небес.

Для ритуала необходимо: Икона, нитки мулине, канва для вышивки, иголка, ладан, свеча, свечи и благовония выбираете согласно списку для вашего Знака Зодиака.

Овен – свеча цвет красный, розовый.
Аромат – лимон, пачули, бергамот.

Телец – синий, голубой
муск, мята, кедр.

Близнецы – желтый, белый, серебристый
сандал, апельсин, роза.

Рак – зеленый, синий, голубой
амбер, сосна, лаванда.

Лев – оранжевый, белый, жёлтый
лимон, мира, апельсин.

Девы – синий, фиолетовый, розовый
эвкалипт, мандарин, шалфей.

Весы – синий, фиолетовый, зеленый
мята, корица, ромашка.

Скорпион – синий, малиновый
сосна, шалфей, гвоздика.

Стрелец – фиолетовый, розовый
розмарин, можжевельник, грейпфрут.

Козерог – зелёный, фиолетовый
   корица, мелисса, розмарин.

Водолей – синий, жёлтый
бергамот, иланг-иланг, пачули.

Рыбы – синий, розовый, фиолетовый
ваниль, жасмин, нероли.

Вы окуриваете помещение ладаном, затем на стол ставите свечу, всё необходимое для ритуала, зажигаете свечи, когда зажигаете благовоние, свечу, говорите следующие слова, указывая своё имя и имена тех людей, которые вам дороги и для которых вы делаете этот ритуал,

«Я окружаю себя. Великим Щитом Небес. Все Силы Мироздания и Вселенной, Мудрость и Силы Творца, защитят меня и моих близких людей, оберегут везде и всегда. Творец всегда со мной, и он передо мной и между мной и тем, кто зла желает мне, всегда находится Господь, меня, оберегая. И я окружена, и защищена надёжно любовью и защитою Творца. Он Небесным щитом меня оградит от всех, творящих зло».

Затем приступаете к ритуалу, вы начинаете вышивать икону того святого, которого вы пожелали вышить. Во время вышивания иконы свечи должны постоянно гореть, если вы работу прерываете до следующего дня, вы тушите свечи, и на следующий день снова их зажигаете, когда свечи догорят полностью, вы зажигаете новые. После того, как вы вышили икону, вы читаете 3 раза Заговор, закрепляя работу, свечи должны догореть полностью, икону, вы можете поместить в рамочку. Эта икона будет Охранительным Щитом от всякого воздействия, от кого бы оно не исходило. Эта Охранная Икона защитит и обережёт, поможет в любой ситуации, в любое время. И никто и никогда не сможет сделать зло, навредить и причинить боль.

Вышивая икону, вы читаете следующий текст, где тоже указываете имена людей, для которых делаете Великий Щит Небес:

«Я лик святой иконы вышиваю
С любовью нить веду к стежку-стежок
В труде и в жизни я на Бога уповаю
Не гаснет никогда лампадки огонёк.
Я к Небесам взываю: «О, Святые,
Защиту дайте мне, моей семье.
Успех, удачу, радости земные,
Здоровье крепкое и вашу помощь мне.
Пусть жизнь моя и моих близких
Цветком прекрасным расцветёт
Благополучие, успех, удача, процветание
Навеки в дом ко мне войдёт.
Чтоб зависть, ложь и зло людское
Нас обходило стороной
И чтоб несчастье никакое
Не нарушало наш покой.
Делам моим, чтоб не мешали,
Нарушить планы не могли.
Чтоб все болезни, все печали
Из дома нашего ушли».
Святой иконой призываю
Все Силы Неба и Земли
Вселенной Силы, Мирозданья
Мне счастья дать для всей семьи.
Поддержкой вашей заручаюсь,
Дорогой счастья я иду.
Любовь и Радость излучаю
И к благоденствию приду.
Благополучие, Здоровье
Успех, Удачу, долгих лет
Икона дарит мне с любовью
И множество других Побед».

За один день вы не сможете сделать работу, каждый раз, когда вы будете браться за вышивку, вы всегда зажигаете свечу и благовоние, как заканчиваете на этот день работу, свечу гасите, поставьте её отдельно и не зажигайте просто так, это свеча вашего ритуала «Небесный Щит». Догорит одна свеча, зажигаете другую, когда будете завершать ритуал, т.е. вышивка уже будет готова, вы дайте прогореть свече до конца. И когда икона будет готова, прочтите молитву тому святому, которого вышивали, поблагодарите его, поблагодарите Светлые Силы Мироздания и Вселенной. Ритуал закончен. Желаю вам счастья и благополучия.

Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.
Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать моё благополучие.
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха.

Благодаря моей способности воздействовать на события я смогла привлечь удачу и практически управлять теми или иными событиями.
Моя Внутренняя Сила позволяет улучшить моё будущее во всех областях жизнедеятельности:: в удаче, в чувствах, в работе, в общении с людьми, в привлечении денег и богатства, в здоровье, в семейных отношениях.
Я всегда и везде ощущаю помощь и поддержку Небес.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Мила, 15-10-2008
Последнее время занимаюсь вышиванием и после прочтения стиха появилось желание вышить икону святого.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Великая сила молитвы"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир