blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Коды здоровья
28-08-2008 # graderasi



 Рубрика: Непознанное

Книга "Коды здоровья"

Автор блога: vandroiy
Размещено: 28-08-2008

Бывают и такие ситуации, человек излечился от сложного заболевания, но вдруг узнаёт о том, что это заболевание неизлечимо, или кто-то пытается его в этом убедить, своим неверием в излечение этого заболевания, а может, вспоминая время болезни, человек не желает болеть, но постоянно ищет в себе симптомы данного заболевания. Начинает день ото дня настраивать свой организм к возврату, в то состояние болезни, в котором организм находился во время болезни. Т.е. включает в организме механизм памяти того заболевания, и усердные старания не пропадут даром, человек снова заболеет, но уже не сможет выздороветь, потому что он твёрдо настроил себя на то, что выздоровление невозможно.

Мы с вами будем разбирать в этой книжке вопросы, отвечая на которые мы узнаем, как можно улучшить своё здоровье, настроение. Главное верить в себя, в свои силы, не отступать назад, а двигаться вперёд. И желать себе и окружающим людям – добра, счастья, здоровья. Окружающие нас люди – это мы с вами. И поэтому мы должны излучать любовь и радость, чтобы нам самим было тепло и уютно в этом мире. Мы необходимы этому миру, этот мир необходим нам, мы необходимы друг другу. Очень сильную власть над людьми имеет слово. И слова, произносимые с экрана телевизора, тоже имеют власть над людьми. И если вы с утра до вечера несколько раз просмотрели «Новости», где сообщают о том, что вы обязательно должны заболеть гриппом или ещё что-то там с вами должно произойти, то это обязательно исполнится, вам дали программу-установку на то, что вы должны болеть. И если эту программу начнут обдумывать сотни, тысячи человек, она реализуется 100 %.

Потому что мысль материальна. И когда начинает большое количество людей о чём-то думать создаётся своеобразный эгрегор, который питает энергией заданную программу, и она обязательно воплотится. И если, с экрана телевизора несётся ежедневно, на протяжении длительного времени, весть о том, что половина населения может заболеть гриппом, или вирус иммунодефицита через год поразит ½ населения Земного шара, так и будет. Потому что миллионы людей будут думать об этом и питать программу разрушения своей энергией и направлять на реализацию данного прогноза. А если каждый человек будет оптимистично настроен и скажет себе и окружающим, что здоровье людей будет улучшаться постоянно день ото дня, СПИД побеждён, Творец нас любит, и поможет в любой ситуации, население планеты защищено от отрицательного воздействия вирусов и инфекций, то значит, и разрушающие программы будут отступать. Своим оптимизмом мы победим, уничтожим их. Экология окружающего пространства зависит также и от наших помыслов и произносимых слов. Не только при «помощи» технического прогресса появляются озоновые дыры, но и наши мысли и слова, наши эмоции способствуют ухудшению экологии планеты. И в наших с вами силах изменить наше здоровье, нашу жизнь, даже экологию на нашей планете.

Давайте, искренне пожелаем друг другу, здоровья, счастья и всех благ. И пошлём потоки любви, благодарности, тепла и нежности нашей замечательной планете Земля, Солнышку, Луне, Творцу, Вселенной и всему Мирозданью. А если мы будем это делать каждый вечер перед сном, и каждое утро, просыпаясь. Мы будем очищать своё жизненное пространство от негатива, зла, грязи, болезней. Мы улучшим энергетическое поле нашей планеты, мы улучшим нашу жизнь. Потому что мы знаем, что нас много и наши всеобщие желания быть счастливыми, иметь крепкое здоровье, быть любимыми и благополучными – осуществимы. Так как мы желаем, это искренне и с верой в то, что именно так оно и будет. Мы создаём Эгрегор Добра и Счастья, который будет помогать нам и реализовать программу благополучия и здоровья. И прекрасными нашими помощниками будут словесные коды. Вы можете написать свой текст, и повторять его, чем чаще, тем лучше, настраивая весь свой организм, своё подсознание на позитивные излучения. Можете повторять тексты из книги, эти слова излучают свет и тепло, любовь и энергию добра, будьте всегда здоровы и счастливы.

Каждый раз, когда я читаю, слышу этот текст, моё тело, мой мозг и мой разум работают гармонично, имея одну цель – омоложение и оздоровление каждой клетки моего организма, всего моего тела.

Я спокойна (спокоен). Что бы ни происходило, я спокойна (спокоен), я всегда абсолютно спокойна (спокоен).
Я верю в силу моего подсознания, контролирующего все органы и функции моего тела.
Сейчас я направляю эту силу на решение задачи восстановления нормальных, естественных условий функционирования всего моего организма. Мой разум сильнее эмоций.

Я заинтересована (заинтересован) в позитивных изменениях, и эти изменения для меня желанны. Я справлюсь! У меня всё прекрасно получится! Мне хорошо-хорошо!
Каждая клеточка моего организма обновляется-обновляется! Возрождается-возрождается! Омолаживается-омолаживается! Делается здоровой-здоровой!
Мои глаза видят всё лучше и лучше, глазные мышцы всё сильнее и сильнее, а глаза всё моложе и видят всё лучше. Каждая клеточка моего тела здорова и любима!
Кровь течёт чистой-чистой, свежей, полноценной-полноценной! Кровь в моих жилах — чистейшая радость. Эта радость жизни свободно растекается по всему телу.
Я живу счастливо и радостно. Я выбираю мысли, воодушевляющие на жизнь.
У меня богатая, полная, радостная жизнь. Я люблю и ценю мою прекрасную кровь.
Мозг функционирует превосходно! Мозг функционирует превосходно! Все органы работают превосходно! Все органы работают замечательно! Все органы работают замечательно! Все органы и системы подчиняются управлению мозга! С каждым днём я становлюсь всё моложе.
Клетки моего организма всё быстрее обновляются и омолаживаются.
Железы внутренней секреции работают великолепно-великолепно!
День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
   Мышцы, сосуды, кожа делаются эластичными-эластичными. Чистыми-чистыми, здоровыми-здоровыми, молодыми-молодыми! Организм полностью здоров-здоров! Молод-молод!
Крепок-крепок! Мне хорошо-хорошо! С каждым днём всё лучше и лучше! Мне хорошо-хорошо! День за днем во всех отношениях мне все лучше, лучше и лучше.
В состоянии здоровья я соответствую требованиям, которые ко мне предъявляет природа.
Я сама (сам) решаю, какое здоровье у меня должно быть. Я выбираю отличное здоровье!
С каждым годом я становлюсь все здоровее и здоровее.
В моём организме происходит постоянное непрерывное омоложение всего организма на клеточном уровне.
Я являюсь бездонным резервуаром здоровья и молодости, долголетия, смелости, благодушия, уверенности и благополучия! И это так! Потому что я так хочу!
Теперь я всегда молода-молода (молод-молод)! Богата-богата (богат-богат)! У меня крепкое здоровье! И так будет всегда! Потому что Я так хочу! Потому что мне всегда помогает Ангел-хранитель! Мое подсознание имеет достаточную силу, чтобы излечить меня, и убрать все негативные программы (инграммы). Моё подсознание при помощи моих позитивных слов и мыслей, создаёт позитивные программы (инграммы) на укрепление моего здоровья и на благополучие в моей жизни. Я всегда принимаю логически осмысленные решения.
Я управляю собой и своей жизнью с помощью Интеллекта, я способна решить все проблемы.
   Мне, в этом мире, никто ничего не должен. Я всегда абсолютно спокойна и рациональна!
С каждым днём мне всё лучше и лучше! Я всегда нахожусь в нужное время, в нужном месте!
И это так! Потому что я так хочу!
Мой разум позволяет мне понять, что мое Тело — это прекрасное Чудо.
Я радуюсь, что живу. Я подтверждаю с помощью разума мою способность излечивать себя.
Мой разум выбирает мысли, от которых зависит мое будущее — каждая его секунда.
Я пользуюсь разумам и получаю от него мою силу и способность к исцелению.
   Я выбираю мысли, которые улучшают мое самочувствие.

Чтобы быть здоровым и чувствовать себя прекрасно необходимо заниматься собой и естественно знать, не только о физическом, психологическом, но и энергетическом строение нашего тела. Сейчас мы с вами поговорим об энергетических системах человека. О том, что до недавнего времени отметалось нашей медициной, но в последнее время не только учёные, но и медики признали наконец-то факт существования ауры или биополя, т.е. энергетического поля вокруг нашего физического тела. А что такое чакры, то ещё не совсем принимается это в нашем обществе. Но мы с вами желаем иметь крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, поэтому желаем знать о себе как можно больше.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Серафима, 14-10-2008
То что мысль материальна я не раз убеждалась в этом. Согласна с автором что надо стараться думать о хорошем хоть это не всегда получается и по возможности заниматься аутотренингом.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Книга "Коды здоровья""
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир