blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Профилактика аденоидов у детеи ООО Солнышко.
 
 Еще по этой теме
Книга "Коды здоровья"
28-08-2008 # vandroiy



 Рубрика: Непознанное

Коды здоровья

Автор блога: graderasi
Размещено: 28-08-2008

"Первым уроком здоровья является понимание следующего принципа,
что болезнь является ничем иным, как дисгармонией в душе
и что секрет здоровья - в гармонии. Бесполезно лечить тело, если больна душа. Если у тебя хватило сил создать эти проблемы, значит, есть и силы их решить. Нет задач, которые мы не могли бы решить".

Мы управляем своей жизнью, событиями, происходящими с нами, нашим настроением и даже своим самочувствием, через наше воображение и нашу волю. Используя волю, мы развиваем ее. В том, что касается нашей собственной жизни, мы всемогущи, всезнающи и вездесущи. Будьте добры и полностью справедливы к себе.

Намерения окружающих по отношению к вам не могут влиять на вас полностью, если вы этого не желаете и не находитесь на одной с ними волне (негатива). Если ваши внутренние намерения по отношению к себе и этому миру позитивны, то посторонние люди не могут ограничить пользу, получаемую вами от Вселенной. Внешние стимулы всегда нейтральны. Вы - творец собственной жизни. В этой книге мы с вами поговорим о том, как своим мышлением мы можем влиять на своё здоровье и самочувствие. А также о том, как можно избежать многих проблем со здоровьем, если человек научится мыслить позитивно и станет более добрее, к себе, и будет относиться с любовью к этому миру и Прекрасной планете Земля. Экология Пространства и Экология Души это взаимосвязанные понятия. Мы негативным отношением к себе, к окружающим людям, к окружающему пространству создаём искусственные беды, болезни. Мы сами творцы всё новых вирусов, эпидемий. Мы люди, обладающие разумом, не можем понять того, что своей злой деятельностью своими злыми помыслами в первую очередь губим себя, своих детей, мы лишаем будущие поколения возможности быть здоровыми и счастливо жить в этом мире.
   
Наши мысли и убеждения относительно нашего самочувствия и здоровья играют немаловажную роль в том, насколько мы себя хорошо чувствуем. Именно наше отношение к себе, наша критика себя, наши мысли о себе часто являются первопричиной болезни. Когда Вы критикуете себя или говорите о том, что постоянно осенью или весной ухудшается самочувствие, и вы болеете, на уровне ментала вы создаёте программу-матрицу данного события, которую ни одно самое лучшее и дорогое лекарство не сможет убрать. Эта программа питается вами, вы её сами создали и укрепляете своей энергией, и своим желанием болеть. Помните, мы с вами говорили в предыдущей книге о том, что человек должен говорить и думать только о том, что он желает привлечь в свою жизнь, о том, что желает получить и иметь в этой жизни. А чтобы избавиться от созданной вами программы, вам необходимо будет какое-то время настраивать себя, свои мысли и слова на позитивный лад.
   Чтобы созданная ранее негативная программа была заменена позитивной. Очень сильное влияние оказывает на наше самочувствие и здоровье - наше отношение к себе и своей жизни. Не редко приходится слышать, как человек говорит о том, что он устал от жизни, ничего его не радует, и он уже умереть рад. Это Великий Грех, так рассуждать, поддавшись мимолётному настроению, вы запускаете программу уничтожения себя, своего тела. Вы уже забыли, что и когда сказали в порыве плохого настроения, но программа запущенная вами, будет работать и усиливаться с каждым днём, пока не приведёт вас к какой-либо ситуации, которая продолжит разрушение вашего здоровья. Это может быть авария, несчастный случай, неизлечимое заболевание, т.е. в любом направлении может пойти развитие событий.

Никогда не говорите ни себе, ни другим подобные слова. Не желайте смерти никому, есть хорошая поговорка по этому случаю: «Не хорони постылого, приберёт Бог милого». Не важно, в чей адрес прозвучало проклятие, главное вы его произнесли и запустили программу в действие. Да, будет плохо тому, кого проклинают, но ещё хуже тому, кто проклял. Ко мне на приём часто приходят люди, не понимая иногда, почему им выпали страдания в жизни. И очень часто в таких случаях бывает, что они несут в себе заложенную программу проклятия. И если живы ещё родители, то выясняется, что когда-то в пылу гнева были произнесены злые слова, проклиная другого человека, проклинающий в первую очередь проклинает себя, свой род. Жизнь дана нам Творцом, и мы не вправе вмешиваться в процесс жизни и смерти постороннего человека.
Но не только по отношению к другим произносятся проклятия, по отношению к себе единственному и неповторимому человеку, мы тоже произносим много злых, разрушающих нашу энергетику слов. Сами себя мы гораздо сильнее других можем ранить необдуманным словом и мыслью. Потом проходит какое-то время и человек заболевает, порой сам, даже не понимая почему. А причиной всего этого является заложенная им самим программа на уничтожение.

Живите в этом мире с радостью. Благодарите Творца за каждое мгновение жизни. Дарите себе и окружающему миру радость и любовь. Жизнь это самый бесценный дар, дорожите им и желайте себе и другим здоровья и благодати в этой жизни. Наполните своё сердце любовью, а душу милосердием. Любите себя и своих близких. Человек заболевает и даже умирает, когда он никому не нужен. И возраст не имеет значения. Помните о том, что вы необходимы этому миру, необходимы всем живущим на этой замечательной планете. Каждый человек уникален, неповторим. И вы родились для того, чтобы жить и дарить счастье окружающим вас людям. Не будет вас и станет не хватать вас кому-то. Помните о том, что мы приходим в этот мир, чтобы делать его лучше. Не страдайте сами и другим не причиняйте боль. Не воюйте с самим собой, а любите и цените себя. Вы самый-самый прекрасный человек в этом мире, живёте среди таких же прекрасных и замечательных людей.

Все наши негативные мысли, слова, произносимые нами, о своём здоровье реализуются. Организм подхватывает наши повеления и начинает работать в этом направлении, в каком мы указали ему. Т.е. мы сами на себя наводим так называемую порчу, создаём ментальную программу, которая начинает работать, и пока её не уберёшь, не уничтожишь, она будет действовать, последствия её деятельности могут быть плачевны для человека. И порой медикаментозное лечение приносит лишь временное улучшение. Программу, включенную на разрушение, а порой и на уничтожение, ни одно лекарство снять не сможет. Только человек, работающий с энергиями, экстрасенс, хороший психолог, маг, сможет вам помочь и уничтожить вами созданную программу (сущность).
Продолжительность жизни человека и его здоровье зависят и от его настроя. Не надо думать, и принимать для себя программу, что в 60 лет человек уже должен быть дряхлым стариком. Не надо думать и принимать для себя программу, что осень время эпидемии гриппа и что многие в это время болеют. Не надо думать и принимать по отношению к себе программу, что после 40 лет ухудшается здоровье и организм дряхлеет. Человек всегда должен быть уверен в том, что и в 80 лет он будет здоров и крепок. И стремиться надо к жизни, а не к смерти. Заботьтесь о себе. Если нет возможности посещать спортзал, дома занимайтесь зарядкой. Сами для себя придумайте комплекс необходимых для организма упражнений и выполняйте их. Зимой, в прохладное время – дома, а в тёплое время – на улице, в парке, на берегу речки, на даче. Для себя любимого, если очень захотеть можно всегда найти время. Майе Плисецкой 80 лет, а она ещё танцует и прекрасно танцует и замечательно выглядит. Она выбрала – жить и радоваться жизни. А вы свой выбор, в каком направлении сделаете? Я думаю, вы тоже выбираете жить, быть здоровыми и наслаждаться жизнью.

Мы с вами знаем, что мысли могут оказывать сильное воздействие на человека. Мысль материальна. И если человек по каким-либо причинам чего-то боится, он может притянуть это событие в свою жизнь. Если вы начинаете искать у себя признаки какого-то заболевания, или же думая о том, что кто-то из ваших знакомых или близких заболел, и вы опасаетесь тоже заболеть, вы этим самым создаёте предпосылки к тому или иному заболеванию. А если вы будете питать энергией эти страхи (опасения), то вы заставите свой организм насильно принять созданную вами программу, т.е. сработает механизм реализации заказанного вами заболевания. Что желали, то и получили. Мы с вами уже знаем, что необходимо всегда думать и говорить только о том, что вы желаете иметь, чем желаете обладать.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Виолета, 15-10-2008
Как хорошо что люди об этом пишут и говорят и я думаю что каждый человек рано или поздно осазнает что где то он очень был неправ и попытается изменить свой внутренний мир.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Коды здоровья"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир