blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Эпиляция лазерная москва сделать лазерную эпиляцию в москве.
 
 Еще по этой теме
На что можно рассчитывать, заказывая комплексный переезд?
08-08-2008 # evrooptimism
Новое обучение в школе
22-10-2009 # STERH
Современные воздушные шары – это аксессуары
15-10-2008 # loudserviceru



 Рубрика: Непознанное

Удивительный мир фентези

Автор блога: arinka200
Размещено: 03-04-2008

Первую книгу жанра Фентези я прочитала лет в 14, называлась она «Загадки Мерлина». Не удивительно, что в этом возрасте она вызвала просто взрыв эмоций. Когда ум достаточно взрослый, чтобы понять прочитанное, а детская фантазия еще не ограничена рамками повседневности, читать такие книги огромное удовольствие. Я настолько ярко представляла себе сказочных героев и загадочный лес, удивительных животных и вообще все детали, настолько в моем воображении все было реалистично и ярко, что даже настоящее начинало восприниматься мной, как продолжение сказки, как волшебная страна фентези. Ведь для ребенка не важна сама вещь, а то, как её воспринимаешь.
   Именно в тот момент мне начали сниться необычные волшебные сны, в них я искала загадочную волшебную дверь в другой мир. И самое интересное, что я её находила! В, казалось бы обычных местах, просто на улице под кустами сирени, а однажды даже в стене на кухне у себя в квартире. Зайдя в неё, я не нашла ничего необычного, просто коридор и большая светлая комната, словно в старинном замке. Толстые массивные стены и высокие окна без стекол. Посреди комнаты простой дубовый стол и лавки, убранство самой комнаты скорее относилось к средневековью. Было чисто и легко дышалось, а взглянув в окно, я поняла, что нахожусь как бы над своим домом, не на земле, а в небе.
   Наверное вы подумали, что ничего особенного нет в моем сне, но вот у меня в ту ночь было совсем другое ощущение. Именно мои чувства были необычными и сказочными. Я была уверена, что это другой мир, что это удивительный недосягаемый и такой далекий мир сказки, мир фантастических и мифических существ, такой загадочный мир фентези. Еще много разных и необычных снов мне снилось, теперь все и не припомнить…

   Однажды снилась большая белая статуя ангела, она стояла в большой белой каменной арке. Почему я говорю «она», потому что это была женщина в длинном белом одеянии, а за плечами у неё были большие белые крылья. Видела я её, как бы издалека и её всю освещал яркий луч заходящего солнца. Это точно была статуя, огромная и величественная. Но вот, она шевельнулась, расправила крылья, последний раз взглянула в мою сторону и … полетела ввысь. Вот и все, что я помню из того сна, но удивление и даже какой-то благоговейный трепет навсегда остался у меня в памяти.



Ваш комментарий для "Удивительный мир фентези"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир