blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Смотрите Маникюр градиент на нашем сайте.
 
 Блоги в этом разделе
Межкомнатные двери от Ваяр
03-04-2008 # denisss70
Строительство деревянного дома
03-04-2008 # nolik
Из истории гипсокартона
09-04-2008 # nortimid



 Рубрика: Строительство и ремонт

Сегодняшние системы отопления - спасение от холода в собственном жилье

Автор блога: santeh-cat-reg
Размещено: 21-04-2009

На улице порывы ветра срывают последние листья с осенних деревьев. Впрочем в наших домах как и прежде царят тепло и уют, невзирая на осенний холод. Трудно представить себе сколько задействовано людей, техники и оборудования для непрерывной подачи тепла в наши дома.
Систематичная доставка теплоносителей клиентам является крайне сложным процессом. Отопление - немаловажный аспект обеспечения хорошего качества жизни, который приобретает особую актуальность в в условиях сурового климата нашего региона.
Система отопления, которая состоит из комплекса различных приспособлений, сантехники и специального оборудования, обеспечивает требуемые параметры температуры в системе отопления при невысоком фонде температуры наружного воздуха. Обыкновенно системы такого рода включают батареи отопления и радиаторы. В системах отопления используются алюминиевые и биметалические радиаторы. Скажем, немало положительных рекомендаций получили радиаторы RIFAR, радиаторы биметаллические NAMI и медно-алюминиевые радиаторы MAPC. Система не может успешно работать без арматуры для радиаторов, баков расширения и водонагревателей. Трудно вообразить возведение суперсовременных квартир, общественных корпусов, производственных корпусов, обходящееся без возведения современных систем отопления. Для покупки оборудования для отопления и комплектующих, необходимых для снабжения упомянутых объектов, нужны значительные поставки оптом. По сделанному заранее строительных компаний фирмы-производители проводят поставки оптом систем отопления и сантехники. Строительство системы отопления постоянно берет начало с составления теплотехнических расчетов и доскональных схем обеспечения теплом обслуживаемых объектов. Дальнейший этап включает: проектирование систем отопления, выбор подходящего вида отопительного оборудования и исполнение заказа на его поставку оптом. В дальнейшем идут строительно-подготовительные работы, установка и монтаж систем отопления. Задача проектирования систем отопления - бесперебойная и высококачественная поставка носителя тепла, расчет потерь тепла, гидравлический расчет, выбор наиболее оптимального отопительного оборудования. В процессе проектирования систем отопления, специалисты действуют согласно положений СниП, советов и инструкций изготовителей оборудования для отопления. Всегда берутся к сведению и желания клиента. Системы отопления и сантехника, как отечественного, так и иностранного изготовления повсеместно представлены на рынке оптовых продаж сантехники, а также в магазинах оптовой торговли сантехникой. Выбор вариантов товара данного направления безграничен.



Ваш комментарий для "Сегодняшние системы отопления - спасение от холода в собственном жилье"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир