blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Средства механической, а также тепловой...
05-05-2008 # laser4000ru
Стенд для ТНВД и другое разное...
23-05-2008 # yarperspektiva
Упаковочные материалы из ПВД
02-06-2008 # lomakina07



 Рубрика: Производство и поставки

Нужен штанцформ? Не проблема! Покупаем под заданное производство.

Автор блога: sergysas
Размещено: 05-11-2008


Стартовала фирма или производство, которое занимается процессами запаковки или полиграфией? Тогда Вам нет необходимости разъяснять, что есть штанцформы или вырубные штампы. Вобщем, это оборудование, необходимое для работы с картоном, бумагой, полимерными исходными. Обычно, используются для вырубки, т.е. изготовления продуктов из этих исходных.

Это оборудование представляет собой специальное основание с необходимыми щелями и пропилами в заданных зонах, куда устанавливаются так называемые режущие линейки или пробойники. Сегодня на отечественном рынке существует неисчисляемое количество фирм, которые занимаются проектированием, сборкой и продажей штанцформ. Опытные люди рекомендуют выбирать вырубные штампы только у проверенных и зарекомендовавших себя фирм. Обязательно нужно отыскать баланс между качеством и ценой, проверить отзывы о поставляющей организации, обратить внимание на сроки работы организации, какие гарантии они дают, и на каком оборудовании изготавливают продукт. Подбор нужного оборудования должен основываться на требованиях и необходимостях заданного процесса производства.

Еще стоит добавить, что на современном этапе присутствует шанс изготовить штанцформы со так называемыми клише для теснения, в добавок они могут комплектоваться приправочным листом, матрицами или биговальными каналами, железной контрплитой с фрезерованными биговальными каналами, и т.п. По воли заказчика, разрабатывающая организация должна поставить никсы – засечки на штампе по варианту заказчика, либо на своё усмотрение.

В итоге, устанавливать штацформы нужно для изготовления коробок и упаковочного материала.

Установить перечисленное оборудование возможно как на маленьком предприятии, так и на большом, как в дополнение к основному производству, благо цены на описанные изделия в наши дни не кусаются. Как правило, производство вырубных штампов протекает не больше 7 дней, на практике все реализующие организации используют режущие линейки фирм SANDVIK, MARTIN MILLER. Сегодняшние применяемые исходники, а в частности линейки могут значительно упростить процесс вырубки из бумаги и иных материалов: тонкие (1,05 мм) линейки помогают сократить первоначальные работы с материалом, края готовой продукции будут более качественными, отпадает необходимость вспомогательной обработки, появляется шанс уменьшить давление процесса обработки.



Ваш комментарий для "Нужен штанцформ? Не проблема! Покупаем под заданное производство."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир