blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Средства механической, а также тепловой...
05-05-2008 # laser4000ru
Стенд для ТНВД и другое разное...
23-05-2008 # yarperspektiva
Упаковочные материалы из ПВД
02-06-2008 # lomakina07



 Рубрика: Производство и поставки

Стенд для ТНВД и другое разное оборудование для автосервиса

Автор блога: yarperspektiva
Размещено: 23-05-2008

В зависимости от того, что за оборудование будет работать в вашем сервисе по ремонту машин, зависит работоспособность фирмы. Клиенты предпочитают осуществлять ремонт их машин в автосервисах, где не только приемлемые цены и профессиональные специалисты, а и автосервисное оборудование, с помощью которого осуществляется работа с их машиной. Автосервисное оборудование обеспечит все: от качества надёжности выполненных действий до числа ваших клиентов, а это - ваша прибыль.
Шиномонтажное оборудование. Существует всего два рода станков для шиномонтажа: автоматический и полуавтоматический. Автоматический имеет лишь один недостаток - он стоит на 20 процентов больше, чем полуавтомат. В последнее время автолюбители стали использовать бескамерные шины в колёсах. На старых шиномонтажных стендах с такими колёсами затруднительно работать. Для работы с такими колесами бывает шиномонтажное оборудование с автоматической накачкой бескамерных шин. Например, станки фирмы "FASEP". Бывает, такие станки оборудованы данной системой безопасности, которая закрепляет шину на стенде. Когда подается воздух в камеру под высоким давлением, система безопасности не позволяет шине слететь со станка.
Практически ни одна шиноремонтная мастерская не обходиться без станка балансировки. Точность устройства зависит от скорости вращения вала - чем она выше, тем большее количество измерений в минуту выдаёт стенд для ТНВД - от этого зависит быстрота проведения ремонта. В зависимости от скорости вращения вала балансировочные станки классифицируются на автоматические (с электроприводом) - 180-200 оборотов в минуту, полуавтоматические (с ручным приводом) со скоростью вращения - 40-50 оборотов в минуту.
Всё оборудование для диагностики двигателей делят на 3 класса: Обычные приборы, которые показывают информацию о работе разных частей двигателя автомобиля. Сканирующие установки, осуществляющие считывание кода неисправности, который определила компьютерная система машины. Эти системы имеют немалый минус - они подходят только к определенным системам управления. Как правило, такие устройства применяются в специализированных ремонтных мастерских. 3-й класс к которому относят диагностическое оборудование сами анализируют показатели двигателя машины. К вычислительной системе пристыковывается сеть разных показателей, которую потенциально расширять бесконечно. К приборам такого класса относится мультифункциональный центр диагностики компании "TECNOTEST VISA".
   Для надёжной работы сегодняшнего сервиса автомобиля необходимо наличие целого комплекса устройств, в который определённо входят, помимо всего прочего стенд сход развала, а также стапель по-другому стенд для правки кузовов. Стенд для правки кузовов - стапель, нужен для любого типа кузовного ремонта (от малых повреждений кузова до коррекции формы рамы автомобиля), предоставляя при всём этом значительную экономию времени.



Ваш комментарий для "Стенд для ТНВД и другое разное оборудование для автосервиса"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир