blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Смотрите описание проектирование дизайна интерьера здесь.
 
 Блоги в этом разделе
Кому нужны платные опросы?
13-04-2008 # rey345
Новостные партнерские программы
13-04-2008 # Aleh
Вебмастеринг. Как привлечь посетителей...
13-04-2008 # Aleh



 Рубрика: Интернет

Электронные железнодорожные билеты.

Автор блога: appleria
Размещено: 13-11-2008

Электронные ж/д билеты.


Мы живем в мире высоких технологий, которые совершенствуются день за днем. Однако не стоит забывать, что ничего бы этого не было, если бы человечество не получило в свое время источник необходимой энергии и отличное средство передвижения, которые вместе и поспособствовали скорейшему наступлению прогресса.


Источник энергии, который незаменим и по сей день – это, конечно же, нефть и продукты ее переработки, ну а если говорить о средстве передвижения, то бесспорно – самую большую роль в жизни человека, вполне закономерно и заслуженно сыграла железная дорога.


Именно благодаря удобному ж/д транспорту в кратчайшие сроки были освоены новые территории, и на ранее девственных землях, по которым никогда не ступала нога человека, в один миг возникли новые города и даже страны. В общем можно сказать, что благодаря железной дороге цивилизация, в буквальном смысле "докатилась" до самых отдаленных уголков планеты. Кстати и на сегодняшний день ситуация с популярностью и значимостью железнодорожного транспорта особо не изменилась, ведь по массовости и обилию маршрутов перевозки ему нет равных.


Ежегодно, во всем мире услугами ж/д транспорта пользуется огромная масса людей, которые полностью довольны вполне приемлемой ценой, которую имеют железнодорожные билеты, простотой оформления проездного документа и высоким уровнем комфорта самой поездки. Так, в одной лишь Европе, где расстояния между городами не так велики, перемещение основной массы пассажиров ложится именно на плечи железной дороги. На самом деле все просто – многие просто не желают тратить время на прохождение контроля в аэропорту, поэтому покупают билеты на поезд и совершают свой вояж в комфортном купе.


Кроме того, железная дорога, проявляя заботу о клиентах, все время старается облегчить весь процесс оформления документов и даже предлагает купить электронные железнодорожные билеты на поезд, воспользовавшись услугами сети Интернет. При этом полностью отпадает необходимость предварительно ехать на вокзал, выстаивать длинные очереди в кассу предварительного заказа, достаточно просто зайти на специализированный сайт и, прочитав имеющееся там же расписание поездов, выбрать и забронировать билеты на поезд через Интернет. Что и говорить – удобно! Кстати, подобная услуга особенно популярна в Москве, ведь у современного жителя мегаполиса время строго расписано по часам и каждая минута на счету, а электронные билеты на поезд предлагают в данном случае отличную альтернативу! Чем же еще так популярны электронные жд билеты?


Если говорить конкретно, то ситуация такова - частая необходимость купить билеты на поезд, приводит к тому, что многие с ужасом снова представляют себе эту неприятную перспективу - простоять пару часов в очереди за билетом. К тому же, многих не устраивает суета и шум вокзала, возможность поездки впустую, при отсутствии необходимого билета, а так же - необходимость читать расписание поездов на табло. Другое дело - Интернет!


Во-первых, электронные билеты на поезд можно забронировать из любого места, где есть доступ в сеть (дом, работа, Интернет-кафе и т.д.).


Во-вторых, до самой покупки, тут же на сайте, особо не напрягая зрение, можно изучить расписание поездов и получить информацию о наличии свободных мест. Кроме того, обычно специализированные сайты содержат множество дополнительной информации, которая сделает подготовку к поездке максимально эффективной. Это и перечень необходимых документов, и информация, относительно выбранного вами рейса, и дополнительная информация о скидках и акциях, действительных на данный момент – в общем, много всего того, что обязательно пригодится при желании купить железнодорожные билеты.


В-третьих, многим так же нравится ощущать себя в новом статусе владельца электронного билета, ведь для удобства пассажиров, купивших электронные билеты на поезд, открыты специальные терминалы.


Немаловажный факт, который так же способствует желанию приобрести ж/д билеты (ржд) в Интернете – это возможность оплатить картой или Интернет-деньгами, и не бояться, что он попросту потеряется.


В общем, новая услуга действительно открывает отличные перспективы для всех пассажиров железной дороги! Так что, покупайте электронные железнодорожные билеты, и вы сам ощутите их на личном опыте.



Ваш комментарий для "Электронные железнодорожные билеты."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир