blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
IT ABOUT TIME
20-09-2008 # radiobug
Курсы английского для детей: доходчиво и занятно
05-11-2008 # evrocompozit



 Рубрика: Курсы

Изучаем китайский язык

Автор блога: atriymstroy
Размещено: 14-11-2008

Ни для кого не секрет, что Китайская Народная Республика представляет собой страну, демонстрирующую самые быстрые темпы развития экономики в мире и является крупнейшим поставщиком различной продукции на мировой рынок. Имея навыки владея китайским языком, можно обеспечить себе деятельность во многих сферах, таких как: бизнес, информационные технологии, туризм, международные отношения, политика, наука и многие другие.

В современном Китае существует в 2 варианта письменности: упрощенный, который был принят в Китае, и традиционный – принятый на Тайване.

Тайваньским парламентом, в мае 2004 года, был введен указ о письменности, который гласил, что все официальные бумаги следует писать слева направо.

Эти новшества не будут касаться художественной литературы. Оппоненты же в свою очередь утверждают, что такие нововведения могут еще больше понизить культурный уровень современной молодежи.

Изучение китайского языка — это невероятный жизненный опыт, с помощью которого можно погрузиться в великую и таинственную культуру Востока. По сравнению с другими языками, китайский обладает уникальной системой письменности, а грамматика китайского языка удивительно логична и проста. Овладев китайской письменностью, Вы прикоснетесь к истокам одной из древнейших цивилизаций, принесшей миру порох, бумагу, компас и множество других невероятных открытий.

Выучить иностранный язык можно многими способами, однако наиболее эффективный - это изучение иностранного языка с преподавателем-носителем языка по индивидуальной программе в Клубе Носителей Языка. Занятия с преподавателем-носителем языка погружают Вас в атмосферу страны изучаемого языка - это, является одним из элементов коммуникативной методики обучения иностранному языку. Так же важным моментом курсов является многообразие предоставляемых программ, методик и языков. Так, в Клубе Носителей Языка можно изучить: английский язык, французский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, японский, арабский. Обучение ведется не только для взрослых, но и для детей. Индивидуальные методики, бизнес программы и многое другое поможет Вам максимально быстро и качественно изучить интересующий Вас язык.
   



Ваш комментарий для "Изучаем китайский язык"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир