blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Человек собаке друг...
08-04-2008 # Val
Кошки - хищники или любимцы
16-04-2008 # Val
Вызов ветеринара на дом - просто и ...
19-05-2008 # medvetr



 Рубрика: Домашние животные

Шарпей, а также шарпей фото - из рук профессионалов

Автор блога: 7gyru
Размещено: 28-11-2008

Мы, Валерий Савицкий (владелец питомника шарпеев Best Pearl) и Ирина Колосова (владелец питомника шарпеев Art King), рады приветствовать Вас на нашем сайте, посвящённом собакам породы китайский шарпей. Необычная внешность этих собак завораживает многих, но, несомненно, в еще больший восторг Вас приведут шарпеи голубого, шоколадного и лилового окрасов!

Первым у нас появился шар-пей голубого окраса Антуан Тай-Ли Гимли (Гима). Удивительно дружелюбный нрав, привязанность к людям, его золотой характер приводят нас в восторг. А его артистизм и выставочный кураж оценен по достоинству многими экспертами.

Сейчас у нас живёт 7 шарпеев. Шоколадный шарпей Антуан Тай-Ли Елисей Королевич (Чок), успешно показал себя на многих выставках, закрыв титул Юного Чемпиона Беларуси в 10 месяцев!!! Кремовые шарпеи(голубогенные и лиловогенные) сестры Антуан Тай-Ли Фиона и Фантазия , уже порадовали нас щенками отличного качества и прекрасного здоровья. Одного из них, лилового щенка шарпея Антуан Тай-Ли Клондайк Бэст Перл (Чак), мы оставили себе. Две молодые суки, голубая Вартдив Найс Арт Кинг (Настя) и шоколадная Айсти Илеал Тайская Красавица (Марго), скоро начнут свою шоу-карьеру. Наши собаки имеют родословные РКФ и БКО, и наши щенки шар-пея могут быть зарегистрированы в любой кинологической организации, входящей в состав ФЦИ. Более подробную информацию о наших шарпеях и о том, сколько стоят щенки шарпея, Вы можете получить, посетив разделы Наши Суки , Наши Кобели и Щенки шарпея.
Это сайт об удивительных собаках породы шар-пей редких окрасов: голубой, шоколадный, лиловый, платиновый, изабелловый. Представлены фото наших собак и щенков нашего разведения. Есть статьи для тех, кто только еще ищет щенка и статьи для владельцев об уходе, содержании, здоровье шар-пея. Доставка в другие города. Полный пакет документов РКФ и БКО, включая ветеринарный паспорт. Обращайтесь по телефонам: +79055515719 или +375297151632. Так же всех щенков шарпея можете увидеть на нашем сайте шарпей фото



Ваш комментарий для "Шарпей, а также шарпей фото - из рук профессионалов"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир