blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
портал иваново
 
 Блоги в этом разделе
Интермодальные грузоперевозки -...
15-04-2008 # eurof
MTS Systems Corporation - идеальное...
25-04-2008 # scanru
Авиаперевозки
26-04-2008 # loudserviceru



 Рубрика: Деловые услуги

Современные курьерские услуги в Москве - секреты качества

Автор блога: loudserviceru
Размещено: 11-12-2008

Экспресс почта москва (либо другого города) играет пусть не главную роль в бизнесе, но все же ее вклад трудно переоценить. Как и раньше многое зависит от того насколько быстро получатель сможет вскрыть письмо с важной информацией. В принципе это может быть и не очень важная информация. Человек или фирма, обращающиеся в подобную организацию рассчитывают на очень оперативное оказание услуги. Ведь не просто так ее именуют "экспресс". Человек, который должен осуществлять доставку, может допустить промах, и поэтому у Вас могут возникнуть проблемы. Рассмотрим в этом ракурсе такой большой город, как столица России. Служба доставки здесь развита как нельзя лучше. Репутация предприятий, занятых оказанием этих услуг, должна всегда быть на высоте, чтобы не уступать конкурентам. Итак, решившись заключить договор с одной из компаний, нужно выяснить, а достойна ли она Вашего доверия. Нужно знать, что предприятие, находящееся в числе первых по уровню оказываемых ею услуг, обладает их немалым числом. Одна из таких услуг - "быстрая доставка". Срок выполнения не должен превышать три часа. Для того, чтобы она была выполнена за это время, лучше сделать заказ не ранее, чем за 24 часа до начала ее выполнения.

Существует такое понятие, как "бюджетная доставка", она предполагает более длительный срок - трое суток, к примеру. Естественно, цены будут намного ниже. Немаловажен при выборе потенциал организации. В случае, если они берутся исполнить крупный заказ, это служит плюсом в их пользу. доставка курьером может быть следующая - один и тот же человек будет закреплен за Вами или Вашей фирмой на срок, который оговаривается заранее. Он будет готов выполнить заказ по Вашему требованию. Обычно заказ можно осуществить по телефону - это важно, Вам не придется тратить время на поездку. Не поленитесь собрать сведения о репутации фирмы, к которой Вы обратились. Если Вы что-то не поняли, то воспользуйтесь услугами менеджера, в обязанности которого входит ознакомление клиента со всеми нужными для него сведениями. Он просто обязан все Вам разъяснить. Кстати, по поведению менеджера тоже многое можно сказать о фирме. Это является одним из факторов, составляющих имидж предприятия. Быстрая доставка по любому городу предполагает, что доставят необходимое очень быстро. Узнать это совсем не трудно, просто закажите доставку в довольно неожиданное время. К примеру, ранним утром или глубокой ночью (в случае, если предприятие сообщило о том, что оно работает круглые сутки).



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Владимир, 20-05-2009
Здравствуйте мы предоставляем курьерсуие услуги. Только открываемся, по этому ищем партнеров. Основной груз- это конверты. Отправлять будем в аэропорт шереметьево. часов в 11 утра прилетает к вам. Нам надо, чтоб вы встречали и в этот же день доставляли по москве и если мoжно область. Если все это реально, то хотелось бы взглянуть на ваши тарифы для партнеров. С уважением Владимир!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Современные курьерские услуги в Москве - секреты качества"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир