blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Кому нужны платные опросы?
13-04-2008 # rey345
Новостные партнерские программы
13-04-2008 # Aleh
Вебмастеринг. Как привлечь посетителей...
13-04-2008 # Aleh



 Рубрика: Интернет

Удивления Woopra!

Автор блога: fordsklad
Размещено: 03-08-2011

Иногда я задаюсь вопросом, есть кто-либо кроме меня читающий мой блог? Это близко и дорого моему сердцу. Я трачу часы на это, в конце концов. Но это прекрасно работает на меня, и я хочу продолжать это! Боты Yandex даже знают, что это существует! Это увеличивает бизнес? Как могу я проанализировать, что работает, а что нет?
Многие из нас установили аналитику Yandex на наших сайтах и блогах. Это – прекрасная программа, но она слишком поздно снабжает вас информацией каждый день. Есть что-нибудь лучше. Я только что выяснил это вчера и я имею представление о том, что это собирается революционизировать мой SEO и планирует классифицировать мой сайт!
Вы наблюдаете за Офисом? Помните Ryan и его планы представить "Лай" всему миру. Woopra – реальное соглашение. Woopra – программа сетевой аналитики, что в отличие от аналитики Yandex дает вам действительно хронометрируемую информацию. В любой момент вы можете сделать следующее:
   
   – Посмотреть посещаемость вашего сайта
   – Откуда они сами
   – Откуда они узнали о вашем сайте
   – Какие страницы пользуются популярностью при просмотре
   – Лучше всего еще, по моему мнению, это показывает, где в течение всех переходов посетителя по вашему сайту, они останавливались; перед контактной формой?
   – Вы можете просматривать самостоятельно ваших посетителей (например, они приходят к вам с Facebook, Twitter или Google)
   Woopra также скажет вам ваш ранг Yandexa
У меня есть все необходимое сразу под рукой. И я только днем использую программу. Я могу себе только представить, насколько безграничными являются ее возможности.
   
Картинка такова:
Вы только что опубликовали в своем блоге. Это в 6:00 вечера. Видите, Woopra только начинает отслеживание нескольких посещений. Вы ведь хотите больше? Так что в следующий раз, когда вы что-либо опубликуете у себя, попробуйте выбрать другое время. Может, 10:00. Woopra говорит вам, что ваш блог посещают 10 посетителей в течение нескольких минут после того как вы опубликовали там свежую информацию. Потом вы пробуете руководство Фейсбука в вашем новом отправлении блога. И Woopra показывает, что этот ваш блог взрывает.
Методом проб и ошибок вы можете обнаружить, что лучше всего работает для привлечения людей на ваш сайт.
Woopra мне кажется одним из лучших бизнес-инструментов для маркетинга. И это легко и бесплатно! Мне понадобилось 5 минут, чтобы его установить.
Первый визит на страницу Woopra
   – Нажмите большую зеленую кнопку “Начало”
   – Заполните всю информацию
   – Следующим шагом копируйте и вставляйте их HTML-код в ваш колонтитул сайта или еще лучше: если вы используете сайт ворд пресс, то найдите их плагин (поиск Woopra) и активируйте его
   – Затем загрузите несколько настольных приложений
   – Завершить.
Теперь у вас есть поминутный жить аналитики для вашего сайта!
Надежда Woopra поможет вам удовлетворить все ваши цели SEO!
От одного бизнес лица к другому!



Ваш комментарий для "Удивления Woopra!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир