blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Итальянская мебель для офиса
18-07-2008 # lyonsru



 Рубрика: Квартира и дача

Сэкономьте до 70% на кухне - замените фасады

Автор блога: Facadetrading
Размещено: 25-12-2016

Замена фасадов кухни
Хотите обновить кухню или хочется новых перемен в кухонном гарнитуре? Может быть, кухня со временем потеряла привлекательность или просто испортилась? В таком случае вам следует сделать тщательный осмотр гарнитура. Если все корпуса вашей мебели не повреждены и могут еще долго вам прослужить, то можно изменить лишь дверцы. Переделать фасад — это самый простой, быстрый и экономичный способ изменить вашу кухню.
Какие фасады использовать для замены?
При смене дверец кухонного гарнитура, необязательно сохранять прежний дизайн. Вы также можете обновить, например, классические дверки с рисунком на гладкие матовые фасады в стиле модерн. И теперь, у вас будет новый и свежий внешний вид кухонного гарнитура. Чтобы переделать дверки кухни, вам потребуется только выразить свои пожелания по поводу материала, а также какой цвет и из какого материала вы предпочитаете. Остальная часть переделки фасада кухни – это работа производителя фасадов. От того, какой материал вы выберете, зависит долгосрочность, функциональность и привлекательность лицевой части гарнитура. Одним из красивых материалов для работы фасада мебели считается фасад из пленочного МДФ. Качественное отличие материала в том, что он устойчив к внешним воздействиям (температура, влага и т. д.) и за ним легко ухаживать. В ассортименте ФасадТрейдГрупп более 80 вариантов фрезеровки фасада и более 100 фактур пленок ПВХ.
Также чтобы заменить фасады гарнитура замечательно подойдут дверки из древесины. Это уже скорее дверки для классической кухни. Хорошо подготовленный массив не боится влаги и сухости, сильно прочен и имеет большой срок службы. Купить дверцы из натурального дерева у нас вы можете по своим размерам. Просто вызовите мастера-замерщика на свою кухню в ФасадТрейдГрупп, он померит все размеры и поможет определиться с тонировкой, фрезой и материалом изготовления.
Как происходит обновление дверцы кухни в СПб
Часто опытные специалисты не рекомендуют устанавливать фасады своими руками. Для этого стоит вызвать к работе опытных мастеров, которые сделают работу быстро и аккуратно. Они смогут заменить дверцы кухонного гарнитура быстро и без повреждений. В первую очередь, фасад гарнитура фрезеруют под петли. Затем делают предварительную разметку и крепят ручки. Специально подготовленные фасады навешиваются на стенки (для этого на стенки прикрепляют лапку) и регулируют их по вертикали и горизонтали специальными винтами. Таким образом вы получаете новую кухонную мебель, а сама кухня теперь смотрится совсем по-другому.
Сейчас мы рассказали вам о том, как сэкономить до 75 процентов стоимости кухни, просто обновив на ней фасад на новые! Тескт предоставлен компанией ФасадТрейдГрупп — изготовление на заказ мебельных дверок из натурального дерева и МДФ в поливинилхлоридной пленке. Если вам нужна замена фасадов — просто переходите по ссылке и мы вас проконсультируем по всем вопросам.



Ваш комментарий для "Сэкономьте до 70% на кухне - замените фасады"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир