blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Сэкономьте до 70% на кухне - замените фасады
25-12-2016 # Facadetrading



 Рубрика: Все для офиса

Итальянская мебель для офиса

Автор блога: lyonsru
Размещено: 18-07-2008

Итальянская мебель по праву признана во всем мире самой изящной и в то же время функциональной. Однако не стоит думать, что итальянцы до сих пор производят только классическую мебель. Это далеко не так. Все современные тенденции дошли и до этих держателей древних традиций. В то же время мастера смогли оригинально переплести как достижения своих предков, так и современные достижения индустриализации. Прекрасно сочетаются дерево-монолит и инкрустации, стекло и резьба по дереву. Здесь представлены все возможные комплекты мебели – это гостиные и спальные гарнитуры, мягкая мебель, гардеробная, детские комнаты с ванными и офисы с кухнями. Удобство в эксплуатации и красота, которой будут завидовать все ваши знакомые – неотъемлемая черта итальянской мебели.

Выбор мебели для квартиры или офиса сопровождается выбором общего дизайна помещения. Поэтому выдержать стиль, а при этом учесть еще и свои вкусы, можно лишь хорошо познакомившись со всеми новшествами в дизайне или посоветовавшись со специалистами.
Для тех, кто предпочитает классический стиль, есть великолепная итальянская мебель Fabero, внешне напоминающая классику, но имеющая современные механизмы, упрощающие пользование этой мебелью. Либо модерн – Mobilstella, Morassutti, Marka. Для тех, кто предпочитает создавать свой, неповторимый стиль, есть возможность подбора мебели от разных производителей, сочетание близких или совершенно противоположных направлений. Мебельное искусство именно так и развивалось, только за основу бралось развитие архитектуры и уклад общества того периода. Стиль мебели – это не просто ее внешний вид, но и способ обработки материалов, отделки мебельного фасада, а также совокупность пропорций и деталей.

Место, где Вы общаетесь со своими друзьями, это гостиная. И от того, как вы ее обустроите, будет зависеть и настроение этих бесед. Создать это настроение можно путем подбора итальянской мебели гостиных. Здесь более логично придерживаться классического стиля (Dining via Veneto), так как это место все же более официальное. Хотя не стоит забывать и о деталях, которые могут создать некие нотки шарма, ведь каждая деталь здесь – видна как на ладони и отдает общей картине свой настрой. Однако не стоит забывать и о современных веяниях моды и дизайна (Opera). Все возможные дизайны и стили только качественной итальянской мебели для Вашей гостиной имеются в большом разнообразии.

Итальянская мебель имеет свой, неповторимый национальный колорит и поэтому выделяется среди всей современной мебели. Ваши гости сразу почувствуют всю прелесть итальянской мебели, побывав в вашей гостиной. Как говорится, жить красиво запретить невозможно!

Треть жизни своей человек проводит в спальне, поэтому обстановку в этой комнате следует подбирать более тщательно. Здесь должны быть учтены и потребности во сне, и эротическая составляющая семейной жизни. Поэтому выбор спального гарнитура – важная процедура. Сказочные мотивы, дух старинных улиц Венеции и гондол могут оживить ваш интерьер, вашу личную жизнь. Большой диапазон расцветок, возможность делать любые комбинации, сочетать классические детали интерьера (Piazza Navona) с современными (Millemodi Notte). Производители итальянской мебели максимальное внимание уделяют именно функциональной стороне спальных гарнитуров, поэтому эта мебель очень удобна. И не зря до сих пор именно итальянскую мебель считают эталоном красоты.

Диваны – незаменимы как в гостиной (Flterna), так и в детской (Complementi Letti), да и на кухне мягкий уголок (Viktor) не помешает. Выбор итальянской мебели довольно большой, при этом можно выбирать как по цвету, так и по фактуре обивки, модели самой мебели. Разнообразие стилевых решений и комфортность каждого образца мягкой мебели - одна из главных особенностей творений итальянских производителей.

Гардеробная – имеется далеко не во всякой квартире, хотя в России стали все чаще строить дома с квартирами большой площади, которые позволяют иметь даже не одну гардеробную. Гардеробная в итальянском стиле – это роскошные и удобные в использовании шкафы, полностью приспособленные для нужд человека. Классика – Piazza dei Signori, модерн – Armadi + Space и другие.

Офисы итальянском стиле, настолько изящны, что работать в них – одно удовольствие. Это и дорогие сорта дерева, и кожаная обивка, и различные инкрустации. Мебель для офисов имеется в большом разнообразии и каждый может выбрать именно то, что будет отвечать ему по вкусу. Здесь можно найти и классические и современные решения (Mercurio), которые итальянские мастера умудрились соединить так, что равнодушным никто из посетителей вашего кабинета не останется. При этом первое впечатление от обстановки вашего офиса не помешает деловому настрою.

В детстве наверняка вам хотелось не просто комфорта, об этом обычно не думаешь, а игрового уголка, желание играть и познавать мир. Поэтому итальянские мастера постарались сделать мебель для детских комнат психологически комфортной именно для еще не зрелых детских чувств. Семейные традиции итальянцев позволяют делать детскую мебель удобной и комфортной как для отдыха, так и для игр, для учебы (Opera). По цветовой гамме здесь также можно выбрать как тихие пастельные тона, так и яркие, сказочные расцветки. Интерьер в детской – это будущее здоровье и даже счастье вашего ребенка, поэтому к нему предъявляются производителями более строгие требования, которые полностью соблюдаются ими.

Каждая хозяйка мечтает о красивой и удобной кухне, такой, чтобы все подружки позавидовали! Поэтому кухня в итальянском стиле – это словно студия художника, творца искусства. Здесь также можно выбрать из огромного числа стилей и материалов, а также отделки именно ту кухню, которая подойдет вам более всего – как по характеру хозяйки, так и по общему дизайну квартиры. Комплектация кухонь самая различная – выбрать ее также можно самим. Это и супер-современная Idea и классическая Carlotta, представленные в большом разнообразии на сайте, представляющем прямых производителей

Ванные комнаты – это не просто гигиенические процедуры, но и поднятие настроения на целый день с утра и отдохновение во время вечерних процедур. Поэтому мебель здесь также должна полностью соответствовать вашему настроению и потребностям. Итальянцы предлагают вашему вниманию две абсолютно оригинальных марки – Sinergie и Oggi.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Лола, 12-10-2008
Я за итальянскую мебель. Была у подруги просто обалдела нахожусь в эйфории и мечтаю заиметь такую себе.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Итальянская мебель для офиса"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир