blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Технологии наращивания волос
20-04-2008 # afrostoreru
Основные виды чистки лица
25-04-2008 # amelistudio
Наращивание натуральных ресниц!
25-04-2008 # amelistudio



 Рубрика: Мода и красота

Технология наращивания волос последнего поколения

Автор блога: amelistudio
Размещено: 02-05-2008

Профессиональная технология Europa относится к аппаратным системам наращивания волос последнего поколения. В работе эта технология очень проста.
Для наращивания используется цифровой аппарат с регулируемой температурой щипцов двухстороннего нагревания. Используются европейские или славянские волосы лучшего качества с кератиновой капсулой у основания. В прикорневой зоне к тонкой пряди клиента прикладывается прядь с кератином. Щипцами в течение 1-2 сек. кератин разогревается и незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Затем, щипчиками специальной формы фиксируется место соединения.

Наращивание происходит при температуре 150-180°, что совершенно безопасно для волос. Для сравнения в плойке и утюге для волос средняя температура — 200-220°. Наращивание волос оборудованием Europa занимает не более трех часов.

Качество волос, используемых для наращивания — исключительно важный фактор.
При выборе волос нужно быть очень внимательным и доверять только проверенным компаниям. Ведь используя плохо обработанные волосы или волосы китайского, корейского производства, вы никогда не получите хороший результат и скорее всего потеряете своего клиента. Качество и соответственно цена волос зависит от качества исходного сырья, региона где это сырье было собрано и технологических особенностей его обработки.
   
Как вы знаете существует три основных типа волос: европейский, азиатский и негроидный. Последний для наращивания используется крайне редко, а вот азиатских волос на рынке в переизбытке. Как впрочем и любой другой китайской продукции. Это недорогие волосы очень низкого качества, прошедшие сильную химическую и термическую обработку. После первого же мытья они теряют свой блеск и доставляют немало трудностей клиенту при расчесывании и укладке. Стоит добавить, что через пару недель их внешний вид заставит клиента усомниться в их натуральности. Чаще всего китайские волосы предлагаются под французскими и американскими брендами. Но обольщаться не стоит, хороших китайских волос не бывает.
Волосы европейского типа давно зарекомендовали себя как оптимальный материал для наращивания. Собственно в Европе волосы не собирают уже лет тридцать. Единственный регион на европейском континенте, где еще проходят сборы волос это Россия и Украина. Это небольшое количество сырья, но по очень высокой цене идет только на специальные заказы и на мировой рынок не попадает. Все это время для наращивания европейцами использовались исключительно индийские волосы обработанные в Италии. Собираемые в северной Индии они относятся к европейскому типу и при качественной обработке идеально подходят для наращивания. При невысокой цене они обладают всеми качествами европейских волос: тонкие, волнистые, схожие с волосами европейских женщин. Так как Италия всегда была центром парикового производства она имеет огромный опыт в окраске и обработке волос, и естественно стала инициатором и лидером индустрии наращивания.
Сырье окрашивают специальными красителями, подвергают механической обработке на кардах, химической и косметической обработке. Обработка волос для наращивания имеет большое значение. Она гарантирует безопасность, качество и длительный срок использования волос. Химическая обработка кутикул (чешуек) предотвращает спутывание, усиливает блеск и эластичность волос.
Лучше всего для наращивания использовать славянские волосы или волосы европейского типа, обработанные в Италии.
   

В основании каждой пряди волос используется кератин.

Кератин – это материал, специально разработанный для технологии наращивания волос.

Его состав позволяет крепить пряди к волосам клиента на срок не менее трех месяцев. Только использование кератина дает гарантию качества при наращивании волос.
   

Славянские волосы обрабатываются исключительно вручную по специально разработанной технологии, благодаря которой в течении всего времени использования волосы Exclusive hair не путаются, не теряют внешнего вида и не нуждаются в специальном уходе.
   
   Exclusive hair – 100% славянские волосы
   
Для этой линии используется только отборное, преимущественно светлое сырье, которое позволяет добиться любых, даже самых светлых оттенков, не ухудшая качества волос.

Славянские волосы обрабатываются исключительно вручную по специально разработанной технологии, благодаря которой в течении всего времени использования волосы Exclusive hair не путаются, не теряют внешнего вида и не нуждаются в специальном уходе. Большой ассортимент структуры и фактуры эксклюзивной линии позволяет мастерам идеально подобрать волосы для клиента. Славянские волосы с легкостью поддаются тонированию.
   
   Кератин
   Крепление волос на длительный срок может гарантировать только специально разработанный для наращивания материал – модернизированный кератин.
Каждая прядь Europa hair studio скреплена у основания этим уникальным материалом. Использование кератина – отличительная черта профессиональной технологии наращивания волос.
Кератин не наносит вреда волосам и делает процедуру наращивания простой и безопасной.
Состав модернизированного кератина позволяет крепить пряди к волосам клиента на срок не менее трех месяцев при минимальном размере капсулы (места соединения дополнительных прядей и волос клиента).
Будьте внимательны! Секрет состава кератина есть только у итальянских производителей. Капсулы на прядях других производителей, и особенно китайских, делаются из силикона.
Характеристики силикона не позволяют крепить дополнительные пряди к волосам клиента более чем на две недели.
   
   Наращивание волос



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Муся, 12-06-2008
Ты ч то заговорился по два раза одно и то же пишешь.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Технология наращивания волос последнего поколения"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир