blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Подробное описание раскрой металла цена у нас.
 
 Блоги в этом разделе
Технологии наращивания волос
20-04-2008 # afrostoreru
Основные виды чистки лица
25-04-2008 # amelistudio
Наращивание натуральных ресниц!
25-04-2008 # amelistudio



 Рубрика: Мода и красота

Наращивание натуральных ресниц!

Автор блога: amelistudio
Размещено: 25-04-2008

Часто задаваемые вопросы.

Как выглядят наращенные ресницы и каковы ощущения при их использовании?

Правильно наложив ресницы, ощущения от их использования такие же, как и от естественных ресниц. Посмотрите нашу фотогалерею.

Как долго держатся ресницы ?

Если ресницы правильно наращены, устойчивость наращенных ресниц в среднем может достигать двух месяцев, в зависимости от цикла роста натуральных ресниц и от того, насколько профессионально они наложены. Однако, для того, чтобы ваши ресницы выглядели красивыми и естественными, им будет необходима коррекция каждые 2 недели.
   У клея особая уникальная водонепроницаемая (водонепропускная) формула, которая помогает искусственной реснице держаться за натуральную до момента выпадения «родной» ресницы.
   
Могу ли я купаться, принимать душ, заниматься спортом и посещать СПА, если использую ресницы ?

Да. Наш клей особой формулы позволяет при использовании ресниц и плавать, и принимать душ, и заниматься спортом, и спать, и посещать SPA.
Для того, чтобы клей полностью застыл (затвердел) рекомендуется не купаться и не посещать SPA в течение 48 часов после наращения ресниц. Это продлит период использования наращенных ресниц.

Могу ли я сама наложить ресницы ?

Нет. Только профессиональный мастер может обеспечить правильное наращивание. Ресницы, наложенные самостоятельно или непрофессиональным мастером могут вызвать воспаление глаз, склеивание ресниц и их неестественный вид.
Во время процедуры ресница клеится к вашим натуральным ресницам для того, чтобы удлинить ваши ресницы, придать им объём и естественный вид.

Как часто нужно делать профилактику?

Мы советуем делать профилактику каждые 2 недели. Натуральная ресница выпадает приблизительно после 60 – 90 дней, в зависимости от цикла роста, на её месте вырастает новая натуральная ресница. У каждой натуральной ресницы разный цикл роста. Профилактика необходима для того, чтобы на место выпавшей ресницы нарастить новую.
Профилактика занимает меньше времени, чем наращивание, к тому же, данная процедура относительно недорога.

Я могу использовать тушь для ресниц?

Одним из преимуществ является то, что Вам не придётся пользоваться тушью для ресниц. Конечно, если у Вас появится необходимость использовать тушь, то используйте только ту тушь, которая имеет водную основу. (со специальной формулой, которая предусмотрена для наращенных ресниц).
Не используйте водостойкую тушь и тушь на маслянистой основе! Водостойкая тушь для ресниц как и любая тушь на основе масел, может растворить клей и спровоцировать выпадение искусственной ресницы.

Как мне ухаживать за ресницами?

Ваши новые ресницы – длинные, объемные и прекрасные! Самое приятное заключается в том, что за ними легко ухаживать. Ваш профессиональный мастер даст детальные рекомендации по уходу за ресницами. Для того, чтобы продлить жизнь нарощенных ресниц, следуйте этой легкой инструкции:
   Не умывайте глаза и не принимайте душ в течение 24 часов после наложения ресниц. Чтобы клей успел полностью застыть, не плавайте и не посещайте SPA в течение 48 часов после наклеивания ресниц.
Обращайтесь с ресницами бережно.
Не трите глаза.
Избегайте использования маслосодержащей и водостойкой туши для ресниц. Используйте только тушь на водной основе и аккуратно снимайте тушь косметическим средством, которое также имеет водную основу. Рекомендуем использовать специальную тушь для ресниц. Используйте тушь только на концах ресниц, чтобы не травмировать места соединений с натуральными ресницами.
Можете ли вы описать процесс наращивания ресниц?

   

Пока происходит процесс наращивания, ваши глаза будут закрыты и вы будете находиться в лежачем положении. Опыт показывает, что профессиональное наращивание ресниц занимает от 2 до 4 часов. Процедура настолько удобная и релаксирующая, что многие из наших клиентов даже засыпают во время ее проведения.
Время профилактики в среднем продолжается 1,5 часа.

Кто использует наращивание ресниц?

В Голливуде уже давно оценили ету красоту, достигаемую с помощью наращенных ресниц. Эти ресницы годами носят модели и актрисы. Сейчас и у вас есть возможность получить такие же ресницы.
Ресницы может использовать каждая женщина и никто не сможет даже подумать о том, что они ненастоящие, потому что наращенные ресницы выглядят очень натурально.

Безопасна ли процедура наращивания ресниц?

Во-первых, это безопасно, так как ресницы наращиваются на натуральные ресницы и не касаются кожи.
Во-вторых, у предложенного нами хирургического качества клея HP-3, в составе которого использовано такое же вещество, которое применяют для лечения (заживления) ран без наложения швов. главная составляющая идентична той, которую используют в пластической хирургии США. Процесс наращивания ресниц абсолютно безболезненный и расслабляющий. Многие клиенты действительно засыпают во время этой процедуры. Однако, неправильное наращивание, которое производит непрофессиональный мастер, может вызвать повреждение ваших глаз и век. Не доверяйте свои глаза первому попавшемуся мастеру, советуем посещать и производить наращивание ресниц только у сертифицированных мастеров, они- хорошо обучены, а следовательно, им можно смело доверять.
   Наращивание ресниц



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Нина, 06-10-2008
Я бы побоялась таких манипуляций с глазами. Даже хороший мастер имеет свой процент неудач.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Луиза, 24-11-2008
Это здорово что есть салоны красоты и есть возможность сделать лицо.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Наращивание натуральных ресниц!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир