blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Популярная одежда и обувь Jacques Lemans в интернет-магазинах.
 
 Еще по этой теме
Как нужно правильно подбирать детскую одежду
15-07-2008 # lulka38
Какой стиль детской одежды хотят носить дети?
01-12-2008 # lulka67



 Рубрика: Семья

Какая нужна одежда для младенцев

Автор блога: lulka15
Размещено: 29-05-2008

Посещая магазины детских товаров и разглядывая детские вещи или просматривая интернет-магазины детских товаров, мы откровенно удивляемся. Детские вещи, а в основном вещи для новорожденных столь замечательны, что сразу же хочется их все приобрести. Но небольшие финансовые возможности вынуждают нас подумать, какие же именно детские вещи брать требуется незамедлительно, а какие позже?

Для начала расскажем о товарах для новорожденных. Важно чтобы, мама заботилась о здоровье младенца. Для этого маме нужно купить качественную одежду для младенца. Список 10 детских вещей, которые необходимо в первую очередь:

- три пары колготок или ползунков на резинке;- 5 комбинезонов;- 2 закрытые кофточки;- 4 чепчика;- 3 пары пинеток или носочков; - 4 распашонки;- 6 пеленок простых и шесть байковых;- десять нагрудников для кормления;- 5 полотенец;- закрытый конверт

Для начала этого вполне хватит. Одежду для новорожденных лучше покупать оптом. Розница сойдет для приобретения детских вещей, нужных в единственном экземпляре. Например: комплект бутылочек и сосочек.

Соски лучше всего покупать из силикона, а не из латекса. Соски из латекса стремительно теряют форму и накапливаю бактерии. Есть вероятность что на латекс у детей появляется аллергия. Необходимо акцентировать свое внимание на то, что для определенного возраста нужно подбирать необходимую соску. Если ребенку один месяц, то отверстие одно, если 2, то 2 отверстия должно быть.

Пустышки в обязательном порядке обязаны быть ортодонтические. Они имитируют очертания маминой груди и не искажают формы рта.

Бутылочки для новорожденных намного лучше покупать с широким горлышком. Матери так будет легче насыпать детское питание.

Теперь, объясним какие игрушки нужны на первое время, ребенку будет хватать одних погремушек. Молодые родители должны проследить, чтобы погремушки были изготовлены из специального экологически чистого материала и не возбуждали аллергии у детей.

Детские вещи для детей от 1 года до трех лет также обладают своей спецификой. В первую очередь надо учесть, что в таком возрасте дети очень привязаны к маме. В этом возрасте у ребенка формируется образ матери. Потому что все покупки детских вещей чаще всего делает мама, то этот момент можно использовать для упрочнения положительного образа в голове младенца.

Бывает так, что ребенок упорно требует приобрести, например, определенную вещь в магазине. Мать замечает, что эта вещь сделана из не слишком подходящего материала, к тому же у ее малыша аллергия на этот материал. Следует разъяснить ребенку, по какой причине выбранную вещь не стоит приобретать. Или предложить альтернативный вариант - осмотреть, что еще есть в магазине детских товаров. Пока вы ходите по магазину ребенок найдет новую вещь которая ему приглянется, переключится, вероятно маме новая вещь понравится. Во всяком случае надо похвалить малыша за хороший выбор одежды.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Лика, 07-06-2008
Вот зажили, все есть для детей любого возраста. Не надо запасаться на года, как это делала моя мама. Она мне рассказывала как по случаю попав в Москву набирала в полном смысле этого слова, детские вещи впрок. Тогда была проблема достать, а теперь из этого винегрета выбрать качественный товар чтобы не навредить малышу. Задача, но теперь другая и тоже на года?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Люся, 24-11-2008
Все бы хорошо да одежда наша отечественная уж очень дорога! а китайскую не хочется.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Какая нужна одежда для младенцев"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир