blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Многопосещаемые сайты объявлений и их влияние на веб маркетинг.
06-10-2012 # inforicokiev
Создание сайтов и раскрутка в Яндексе
24-08-2008 # fordsklad
Что такое баннерная система?
23-10-2008 # cardsur
Общие сведения о контекстной рекламе
10-11-2008 # indriveru



 Рубрика: Интернет

Устали искать ? И не надо ! Узнайте как это сделать !

Автор блога: chirs
Размещено: 05-06-2008

Принято считать, что в интернете можно найти ответы на любые вопросы. Впринципе это правда, но те, кто знаком с интернетом не по наслышке так же знают и то, что чтобы найти что-то конкретное нужно приложить немалые усилия. Причина совершенно простая: в интерене огромное количество сайтов, причем многие из них могут содержать лишь упоминание искомой темы или еще хуже, лишь обрывки фраз. Из-за этого поиск нужной информации может занимать большое количество времени.
Поиск информации осуществляют обычно через поисковые системы. На любой вопрос они выдают сотни тысяч сайтов, которые так или иначе содержат упоминание того, что ищем. Причем в самом начале не обязательно будут сайты, которые наиболее полно и точно содержат искомую информацию. Что же делать, если на поиски не хочется тратить время, а хочется сразу попасть на сайты, которые наверняка содержат искомую тему ? На самом деле все просто. Надо лишь воспользоваться опытом других посетителей интернета.
Путешествуя по интернету мы время от времени наталкиваемся на сайты, которые нам понравились, на которых есть все, что нам нужно, словом, лучшие сайты на наш взгляд. Что мы обычно делаем, если нашли один из таких сайтов ? Конечно добавляем в "Избранное" нашего браузера, чтобы мы могли в следующий раз вернуться на него без всяких поисков. А теперь представьте себе, что Вы в течение, скажем, месяца искали сайты на одну тему и теперь у Вас в избранном не одна, а допустим, 10 сайтов, которые Вы смогли найти за все это время. У Вас получилась своя коллекция избраных, самых лучших сайтов.
Мы решили объединить старания многих пользователей интернета на одном сайте. На нем присутствуют как раз такие коллекции, которые, которые были получены путем ручного отбора. Никаких поисковиков, никаких рейтингов, только то, что сами пользователи посчитали быть достойным добавления в "Избранное" браузеров. Нажмите на лучшие ссылки интернета и убедитесь сами. Здесь собранные коллекции на самые популярные темы.
Выбираете тему, которая Вам нужна, затем скачиваете коллекцию. Она представляет собой архив, содержащий файлы *.url. Вы можете либо открывать каждый из них, либо сделать еще более эффективно - сделать папку в избранном своего браузера и распоковать файлы туда. Например, если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer, то создать папку и скопировать файлы нужно как правило в C:Documents and SettingsПользовательИзбранное, где вместо "Пользователь" Вы должны использовать имя Вашего пользователя, под которым Вы работаете в Windows. После создания там папки и копирования туда файлов из архива, Вы сможете увидеть все ссылки просто нажав на "Избранное" в своем Internet Explorer-е.
Итак, подведем итоги. Если Вы устали от поисков и не хотите больше тратить время на то, чтобы найти информацию на нужную тему, то просто заходите на наш сайт и скачивайте коллекциии ссылок на лучшие сайты интернета. А если Вам просто стало скучно и Вы не знаете чем себя занять, то там же Вы сможете найти отличную подборку развлекательных сайтов и молодежных порталов. Милости просим.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Alexsander, 02-07-2008
Я немогу найти Свой Мир для обшения
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: василий, 02-07-2008
Нужно зарегистрироваться для начала
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Устали искать ? И не надо ! Узнайте как это сделать !"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир