blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Средства механической, а также тепловой...
05-05-2008 # laser4000ru
Стенд для ТНВД и другое разное...
23-05-2008 # yarperspektiva
Упаковочные материалы из ПВД
02-06-2008 # lomakina07



 Рубрика: Производство и поставки

Профессиональное оборудование для алмазной резки на сегодняшнем рынке

Автор блога: diamondtoolru
Размещено: 23-06-2008

На российском рынке фирма Ridgid уже с 1993 года. Ручной инструмент, огромный выбор труборезов, шлифовальных машин для камня, резьбонарезного и диагностического оборудования - это далеко не весь перечень выпускаемой компанией продукции для алмазной резки, бурения и строительства.

В процессе строительства иногда возникает необходимость в демонтаже какого-либо фрагмента стены или чего-либо иного. Типичный пример - формирование нового дверного проема: для того чтобы сделать отдельный вход для магазина или парикмахерской, требуется демонтировать довольно большой участок кирпичной или железобетонной стены. Само собой разумеется, что удалить его нужно очень аккуратно, для того чтобы не повредить прилегающие участки и по возможности не побеспокоить людей, живущих и работающих в этом же здании. В случае если подобные работы производятся при помощи современного профессионального инструмента, то все эти условия будут выполнены.

Каким образом это действует?
Всем известно, что любой алмаз (не важно какого качества и размера) оставляет отметину на совершенно любой поверхности. Алмазные диски для алмазной резки используются при алмазной резке и алмазном бурении, которое выполняется профессиональным инструментом для алмазного бурения.

Такой эффект возможет только при правильном применении этого материала. Подробная информация приводится далее.

Алмазные диски
Подавляющее большинство устройств, используемых для алмазной резки, является дисковыми, то есть использующими в качестве режущей части алмазный диск.

Инструментальная сталь является основой для изготовления алмазных дисков. У готового диска затачиваются края, на которые наносится особый алмазосодержащий состав, изготавливаемый путем запрессовки мелких алмазов в вяжущую металлическую смесь. Именно это дает возможность не резать в нормальном понимании этого слова, а истирать распиливаемую поверхность. Именно этим обусловлено получение аккуратного и точного пропила.

Всевозможный инструмент используемый для алмазной резки
Современные изготовители строительного оборудования предлагают очень большой ассортимент разнообразных приспособлений предназначенных для алмазной резки. Всем известно, что от качества инструмента, на котором осуществляются работы, напрямую зависит конечный результат.

Ручной инструмент (шлицефрезеры, кольцерезы, ручные резчики) будут самым лучшим выбором для работы со стенами, толщина которых не больше 30 см. Во всех остальных случаях требуется машинный режущий инструмент например, канатные станки и профессиональный инструмент стенорезные машины. Машинный режущий инструмент имеет намного большую мощность и, в основном, требует ток напряжением 380 Вольт. Подобное оборудование покупается надолго, поэтому стоит позаботится заблаговременно о хорошем сервисе от производителя. Именно таким изготовителем и является компания Ridgid.

Полный ассортимент оборудования Ridgid
Большой ассортимент оборудования и инструментов фирмы Ridgid представлен теперь в Москве во многих компаниях, реализующих строительное оборудование. Там возможно выбрать: профессиональный инструмент трубогиб ridgid; профессиональные инструменты для алмазной резки ridgid; профессиональный инструмент стенорезная машина ridgid; профессиональные инструменты для прочистки канализации ridgid; профессиональный инструмент мозаично-шлифовальная машина ridgid; резьбонарезной инструмент и швонарезчик ridgid; импортные алмазные диски и швонарезчики и многое другое.

Используя оригинальные сопутствующие товары вы сможете избежать поломок и инструмент будет служить вам долго.



Ваш комментарий для "Профессиональное оборудование для алмазной резки на сегодняшнем рынке "
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир