blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Детские коляски, современный взгляд
04-08-2008 # koliaskiru
Какой информацией надо располагать о колесах вашей детской коляски
27-01-2009 # kolyask
Детские коляски, современный взгляд
04-08-2008 # Zaika



 Рубрика: Покупки

Какую нужно покупать детскую коляску

Автор блога: lulka3
Размещено: 27-06-2008

Как только появится на свет малыш, то для него надо будет покупать детскую коляску. Правильный подбор детской коляски зависит только от вас. Ведь в хорошей коляске карапузу будет комфортно и безопасно. Хорошая коляска утешит и вас - тем, что вашему ребенку будет в ней удобно.

Прежде расскажем вам какие детские коляски бывают: коляски-трансформеры, комбинированные, прогулочные коляски и коляски-люльки. Мы вам расскажем назначения и функции каждой из этих конструкций детских колясок.

Коляска-люлька очень комфортна для младенцев. Она включает в себя корзину, которая защищает младенца от непогоды. Эта детская коляска прекрасна тем, что младенца не будет трясти при езде и к тому же детская коляска-люлька высокая и дает возможность не нагибаться, чтобы взглянуть, как там ваш младенец. Выбирая детскую коляску-люльку, надо обязательно уделить внимание амортизаторам и колесам, для обеспечения проходимости и которые не дают возможность трястись детской коляске. Младенец будет очень рад и спокоен во время прогулки. Необходимо иметь в виду, что коляски-люльки очень громоздкие и тяжелые, и не каждая может уместиться в лифт или в другое помещение с небольшой площадью. Колесики у этих детских колясок не смогут поворачиваться вокруг своей осевой линии, что дает неудобство в тесных проходах. В коляске-люльке присутствует крупное багажное отделение, в которое складываются нужные вам вещи, не беспокоя при этом младенца.

Прогулочные коляски годятся для тех малышей, кто немного подрос и уже умеет сидеть. Эти детские коляски легкие и не дорогие, владеют свойством складываться. Сложенные прогулочные коляски имеют компактный вид. Существует два вида детских прогулочных колясок - коляски-трости и коляски рюкзаки. Коляски-рюкзаки можно носить на плечах, а коляски-трости, когда сложены, получают форму трости. Спать в прогулочной коляске неудобно. Эти детские коляски оборудованы пластиковыми колесами, которые могут не слишком ровно ехать по асфальту. В прогулочной коляске холодно, так что в холодную пору лучше воспользоваться коляской «вездеход». Имеющая крепкие и большие колеса, благодаря которым будет легче проезжать по гравийным дорожкам. Еще коляска имеет капюшон на случай непогоды и тормоза. Естественно, стоимость прогулочной коляски-вездехода будет больше традиционных детских колясок.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Тая, 06-10-2008
На самом деле каких только колясок нет, а мне не повезло прдавцы не подсказали а сами не рассмотрели. Дело в зиму пошло ребенку и пол года нет а уложить в теплом невозможно- перекладина в ногах мешает. Мой совет продумывайте все варианты.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Какую нужно покупать детскую коляску"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир