blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Смотрите описание дезинфицирующее средство с моющим действием на сайте.
 
 Блоги в этом разделе
Теперь можно скачать каталог запчастей...
10-04-2008 # uralimpuls
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца...
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Для чего нужен автоинструктор

Автор блога: shansavtoru
Размещено: 04-07-2008

Тохометр или термометр? Если вам сложно ответить на выше поставленный вопрос, то, скорее всего вам просто необходимо пройти обучение вождению. Для этого вы можете посетить курсы вождения или требуемые услуги окажет вам частный инструктор по вождению с лицензией на право обучения.

Конечно, второй тип обучения порой дает больше положительных результатов.
- Автоинструктор это профессионал своего дела с большим опытом работы. Когда вы проходите, обучение вождению у него, то получаете не только свод инструкций и правил, которые необходимо вызубрить, но и отличную практику. Кстати говоря, о правилах, порой даже опытный водитель не может их доступно растолковать, так как они изложены в сухой форме, в то время как автоинструктор популярно объяснит каждое предложение в усвояемом виде.
- Современный водитель, особенно новичок, часто сталкивается с такими особенностями, которые курсы вождения не освещают. Это так называемые элементы школы жизни. Лучше им обучит вас квалифицированный частный инструктор, чем вы получите практику на своих ошибках, которые, как известно не всегда проходят без последствий.

Инструктор вождение, с которым успешно прошло уже большое количество человек всегда ценится очень высоко. Однако подойдет он не только начинающим водителям, но и тем, кто уже получил права.

- Часто после того, как курсы вождения остаются за спиной, новички сомневаются в своих знаниях. Они бывают неуверенными в том, что смогут спокойно влиться в быстрый и сильный поток машин или не смогут правильно припарковаться. Есть и другие страхи у начинающих водителей. Опять же в этом случае пригодятся услуги профессионального инструктора, который оживит память и поможет человеку почувствовать себя за рулем уверенно.
- Бывает так, что помощь инструктора по вождению нужна опытному водителю. Это происходит в том случае, когда у человека был большой перерыв в вождении или же он столкнулся с вождением, в котором у него никогда не было практики. Часто в Россию приезжают люди из заграницы, из теплых стран и впервые сталкиваются с гололедом. Конечно, они не выбирают экстремальное вождение по улицам городов, не надеются «на авось». Иностранцы и россияне, которые давно не были на родине, предпочитают пройти обучение вождению в гололед у опытного инструктора.
- Иногда нужен автоинструктор и при покупке нового автомобиля, отличающегося в управлении от вашей предыдущей модели. Специалист сможет дать вам грамотные рекомендации и научит правильно, обращаться с новым видом транспорта, чтобы вы получали удовольствие от безопасного для себя и других людей вождения.



Ваш комментарий для "Для чего нужен автоинструктор"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир