blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Теперь можно скачать каталог запчастей...
10-04-2008 # uralimpuls
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца...
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Теперь можно скачать каталог запчастей автомобиля Урал бесплатно

Автор блога: uralimpuls
Размещено: 10-04-2008

Работая на рынке оптовых продаж запчастей к автомобилю Урал уже более десяти лет, персонал ООО «СпецКомплект» постоянно сталкивался с безграмотностью покупателя в составление заказа на запчасти.
Как только покупатели не (обзывают) нужные им запчасти, например: Усилитель пневматический тормоза 4320-3510011 могут ласково обозвать «баклуша», или вот - Механизм рулевого управления 375-3400022-01 просто «ляжка». и.т.д. Вот здесь решение: здесь Каталог запчастей Урал
И это мелочи , при разговоре с таким покупателем всегда поймешь что ему надо – вопрос времени. Но бывают ошибки и поковарнее. Например: покупателю нужен Вал карданный заднего моста 375-2201010-01, и он уверенно заказывает, но номер по каталогу ставит 4320-2201010-01. В итоге, вместо нужной ему запчасти получает головную боль и непредвиденные расходы. А всего лишь надо было заглянуть на наш сайт и составить грамотно заявку.
Конечно, русский язык очень богат, но господа давайте будем беречь наше с вами время и деньги, для этого не так уж и много надо. Первое – это скачать на нашем сайте электронный каталог запчастей Урал. Второе – составить грамотно заказ на запчасти. И будет вам счастье.
Каталоги представлены в электронном виде, очень удобны в использовании. На каждую модель можно скачать отдельный каталог, а именно:
Урал 4320-31, Урал 43203-10, Урал 4320-41, Урал 43206-41, Урал 532301, Урал 5557-31 и Урал 55571-30, Урал 55571-40, Урал 5557-40, Урал 63685 (2-е издание).
Основные аппаратные требования к компьютеру.
1. Компьютер с Intel-совместимым процессором с
   тактовой частотой не ниже 1 ГГц.
2. Оперативная память не менее 128 Mb.
3. Объем свободного пространства, необходимый для
   инсталляции Системы, не менее 20 Mb.
4. Разрешение монитора не менее 1024*768. (допускается монитор с соотношением сторон 16:10)
Запчасти автомобиля Урал, произведенные на заводах ОАО "Урал", - это фирменные изделия, которые изготовлены в полном соответствии с КД разработчика и имеют гарантию надежной работы. Заботясь о своей репутации, производственное объединение "Урал" выпускает только качественные запчасти с высокими характеристиками надежности. Гарантированно приобрести оригинальные запчасти Урал можно в Торговом Доме "Урал", а также у официальных дилеров. В иных случаях отличительным признаком настоящих "ураловских" запчастей может служить качественная упаковка, на которой указан производитель и номер детали, а также отсутствие на самой детали признаков восстановления.
"Неураловские" запчасти Урал
Существует достаточно много заводов и гаражных производителей, которые производят запчасти на автомобили Урал, руководствуясь собственной технической документацией. Все сертифицировано и вполне легально, однако качество продукции зачастую оставляет желать лучшего. Проведенные специалистами завода "Урал" исследования показали, что такие запчасти урал отличаются от запчастей ОАО "Урал", и порой весьма существенно. При этом отличаются отнюдь не в лучшую сторону. Иная технология изготовления (например, литье вместо штамповки). Использование других материалов (марок стали, добавок). Неточности и недоработки в геометрии изделия (повышенная шероховатость, зазоры) и. т. д. - все это отрицательно влияет на "продолжительность жизни" такой детали. Некачественные запчасти урал быстро выходят из строя сами и способствуют повышенному износу других узлов машины. Зато цены на запчасти урал (неураловские) на порядок ниже. Нельзя сказать, что все "неураловские" запчасти так уж плохи, но ситуация оставляет желать лучшего.



Комментарии 1 по 10, всего [10]



Автор: Серго, 20-06-2008
Начнем с того что не каждый может залесть в интернет и скачать нужную информацию. Поэтому предлагаю расширить диапазон рекламы.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Артур, 30-03-2009
Супер - спасибо. А можно ещ выложить каталоги ЯМЗ и КАМАЗ ?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: uralimpuls, 21-08-2009
Супер - спасибо. А можно ещ выложить каталоги ЯМЗ и КАМАЗ ?
спасибо за отзыв, позже на нашем сайте можно будет забрать каталоги любых грузовых авто.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Евгений, 02-09-2009
Да,БОЛЬШОЙ респект Автору и челу, Который выложел каталоги! особенно запчастей Урал (по ним всегда заморочки) - запчасти есть, машины тоже, а картинок хрен найдёш!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: костик, 26-01-2010
А по мне – ((ответ Серго), если ты не в состоянии залесть в интернет и скачать нужную информацию)), то зачем тебе каталоги по жизни. сказки на ночь почитай:)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сима, 25-02-2010
Всё для вас ребята!!! стараюсь изо всех!!! Продажа запчасти к автомобилю Урал оптом и в розницу! А Каталоги – Бесплатно
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Андрей , 26-04-2010
Электронный каталог для своевременного выполнения капитального и текущего ремонта автомобилей семейства Урал.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: женя, 14-05-2011
я завтра поеду на барахолку со своей девушкой и ее подругой за вещами и вот не знаю как же я пережеву этот день это то не так то просто. ну фиг с ним может чего и себе прикуплю
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Алексей, 20-09-2011
Пришлите, пожалуйста, каталог УРАЛ – 4320-41. Будем очень благодарны.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Виталий, 04-05-2017
Очень нужен
Существует достаточно много заводов и гаражных производителей, которые производят запчасти на автомобили Урал, руководствуясь собственной технической документацией. Все сертифицировано и вполне легально, однако качество продукции зачастую оставляет желать лучшего. Проведенные специалистами завода "Урал" исследования показали, что такие запчасти урал отличаются от запчастей ОАО "Урал", и порой весьма существенно. При этом отличаются отнюдь не в лучшую сторону. Иная технология изготовления (например, литье вместо штамповки). Использование других материалов (марок стали, добавок). Неточности и недоработки в геометрии изделия (повышенная шероховатость, зазоры) и. т. д. – все это отрицательно влияет на "продолжительность жизни" такой детали. Некачественные запчасти урал быстро выходят из строя сами и способствуют повышенному износу других узлов машины. Зато цены на запчасти урал (неураловские) на порядок ниже. Нельзя сказать, что все "неураловские" запчасти так уж плохи, но ситуация оставляет желать лучшего.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Теперь можно скачать каталог запчастей автомобиля Урал бесплатно"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир