blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Самая свежая информация ролл ап заказать здесь.
 
 Еще по этой теме
Автотранспорт на детских площадках Камышина накаляет обстановку
02-09-2011 # Val
Дешевая отмазка чиновников Камышина портит репутацию действующей...
06-10-2011 # Val
Занятия ватерполиста на качественном спортивном оборудовании
24-09-2008 # Val
Автомобильным соревнованиям больше века - каков их путь? общие...
11-11-2008 # newsys



 Рубрика: Хобби

Почему так выходит???

Автор блога: Aprill
Размещено: 16-07-2008

Вся моя жизнь связанна со спортом, вот уже 15 лет и я начанаю думать непорали позаботиться о будущем, получать нормальное образование, личную жизнь, востанавливать все связи и дружбу. За много лет я набралась много опыта в отнешении людей и мне порой кажеться что я заниаюсь спортом лишь для того, что бы не взрослеть и не касаться тех проблем и тех трудностей с которыми мне все равно, рано или поздно придеться столкнуться. Я пыталась бросить спорт, но у меня что то не очень хорошо это получаеться, я не хочу насильно чем то заниматься а спорт мне нравиться, но надо и понимать, что только на спорте я многово недобьюсь так как наше провительство видет спортсменов тока тогда когда им надо, а когда они просят от них помощи то они просто отдаляються и уходят в сторону. Мне очень трудно делать выбор и я в полном замешательстве.
Жизнь спотсмена не так разнообразна, как того хотелось бы многим. Это изнуряющие тренеровки, постоянная усталость, отсутствие личной жизни, друзей, гулянок. Да и тренара не каждому попадаються хорошие. Моя знакомая тренеруеться в городе X.....Х её тренер гонял на протежение десяти лет и все вроде у нее получалось и занимала места приличные, но однажд тренер нерасчитал нагрузку и она себе очень сильно сорвала ногу. Ей пришлось бросить спорт, а огленувшись она поняяла что у нее нет ни чего не друзей не образования хорошего. Когда же она обратилась к тренеру, что бы он помог ей устроиться в университет то тот её просто проигнорировал так как ему было всеравно что с ней происходить, ведь она больше не спортсменка, а он не её тренер и ему не до этого. Спорт жестокий, хотя многие этого и не видят, но на самоом деле еслди ты хороший спортсмен, то недоброжелателей у тя будет моря, и каждый захочет тебя опустить или чего еще хуже.
В спорте от тебя все чего то ждут, а когда тебе нужно от них что-нибудь то многие сразу исчезают.
И мне порой страшно не останусь ли я у разбитого карыта ведь многие известные спортсмены умирали в нещети и одиночесте. Нещита не так сильно пугает как одиночество. Хотя и бывает наооборот как говорит Веселин Георгиев - «Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы».



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Жора, 07-10-2008
У разбитого корыта можно остаться везде даже там где меньше всего ожидаешь. У нас много нищих артистов, врачей, учителей и т. д. Пытайся найти себя а там........
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Вера, 26-04-2009
Самое главное спроси себя А Я ЭТОГО САМА ХОЧУ?????????.Если нет, бросайте вс и просто наслаждайтесь жизнью.Помните простую истину чтобы ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ ЖИВЕТЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ??????
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Почему так выходит???"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир