blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Что такое поминальная трапеза.
 
 Еще по этой теме
МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!
10-06-2009 # matrix500
МаринБизнес изнутри - маскировка с помощью подмены понятий
12-10-2009 # Skaut



 Обсуждение

МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?

Автор блога: matrix500
Размещено: 15-06-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 61 по 67, всего [67]


первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Автор: art_ex, 01-10-2010
Вот адрес.. Москва, Новокузьминская 1-я ул. , д. 9, кв. 67
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Артур, 17-01-2011
Говорю со знанием дела, ибо работал со всей этой сетевой братией и сестрией. Сначала был ДельтаТрейд – маски, пластыри, бинар, Ермакова и ее царьки с царевнами. ДельтаТрейд себя изжил – куча подписанных и замотивированных, а дальше такого вала нет. Че делать? Да еще какие-то терки с инвестором-партнером… МаринБизнес! тоже самое – маски, пластыри, Ермакова, царьки и царевны, а те, кто ниже, немного переигрались – кто-то выше встал, кто-то ниже – ну кто как успел, глазки верхним построил и кого-то даже "киданул" (а куда без этого). Прежней осталась и система и расчеты – два-три года поколбасить страну гастролями царьков типа Андреева, Ситниковой и проч, главное КРАСИВЫЙ И МОЩНЫЙ ПРОМОУШН, главное ЗАМОТИВИРОВАТЬ до "немогу" партнеров-энтузиастов, снять вершки, оставить выжженное поле людей и судеб после себя.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: неPrоSтой, 21-01-2011
Уважаемая несравненная Елена Юрьевна! Я наслышана о вас про доброе. Кто вы, откуда, благодаря каким качествам темперамента, характера всё ж создали такую империю. Изучая партнёров, продукт, маркетинг-план всё чаще поражаюсь Вашей дальновидностью и мудростью. Елена Юрьевна, я понимаю, что Вы человек занятой, что некогда всякие Блоги прочитывать. Думаю, неоднократно у Вас спрашивали о Ваших целях, планах… Всёж, позвольте спросить, какова теперь ваша цель после создания своей компании? и какой у Вас девиз (ы) по жизни? эти же вопросы хочется адресовать Сергею Андрееву. Сергей, мне очень нравятся ваши истории и случаи жизни, а особенно, как Вы их преподносите. К примеру, про Дисней Ленд:-)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Любовь, 25-04-2011
Продукция хорошая. А маркетинг план-туфта. В маркетинге говорилось о золотом треугольнике. Но ведь это было не обязательным условием. Потом вдруг у кого не открыт этот треугольник заморозили. Теперь еще хлеще. Оказывается надо подтвердить свою активность. Набрать товара на10000рублей. Если этого не сделал то все у тебя пропадает.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: uliana, 25-04-2011
да… … … …. обещают излечение, золотые горы, … … … …. показывают фотки своих машин из фотошопа, … …. говорит вот какую я машинку мужу купила… … мерседес… … ….. а на капоте знак пежо… … … ….. все понятно… … … …!!!!!!!!!!!!!! лохотрон а просят пластырей купить всего на 18000 или 32000, смотря сколько хочешь заработать
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Валерий Палыч, 14-06-2011
art_ex, то есть большая, сильная компания находится в квартире?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Андрей, 24-11-2011
Я скажу так: от хорошего человека – и дело и слово хорошее, а от худого человека – сами понимаете… Так что работайте братья сетевики от сердца к сердцу и маринбызнес и все остальные – да прибудет с вами светлая сила духа и любовь к близким, несите людям неджу, счастье и благополучие – сметая все преграды на своем пути.
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир