blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Всемирная паутина. История моей любви
02-04-2008 # arinka200
Детский рай
31-03-2008 # Val
Проблема
31-03-2008 # Val



 Рубрика: Личная жизнь

Если вы...

Автор блога: lesly015
Размещено: 09-06-2011

В одном городе, жила девочка лет 8. Она постоянно рисовала и очень любила мечтать. Она жыла как обычный 8-и летний ребёнок, ходила в школу, учила уроки и всегда помогала своим родителям. Она думала, что её никто не понимал, но ведь она не знала, что вскоре её жизнь в корне изменится.
Вот пришёл её день рождение, она ни о чём не догадывалась и вдруг спустившись вниз по лестнице она увидела маленький чемоданчик. В нём были кисточки и краски. Самые яркие, которые она могла себе только представить. Её восторг не знал придела, она могла смотреть на них часами, у неё в голове происходили разные мысли. Она уже знала что она будет рисовать, её голова переполнялась множеством идей…
В конце – концов она выросла, краски кончились, чемоданчик лежит в кладовой её родителей… И её все называют великим художником, который всегда доставляет людям радость и никогда никого не огорчает…
   
   
Если вы чего-то хотите, то поставите себе цель и идите к ней, не смотря ни на что. И в один прекрасный момент вы оглянетесь назад и увидите одну маленькую девочку которая превратилась в взрослую Девушку, которую с гордостью называют "Личность" с большой буквы.



Ваш комментарий для "Если вы..."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир