blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Отопительные системы и котельное оборудование высокого качества
27-02-2012 # evrocompozit
Транспортабельные котельные установки
20-12-2012 # Slonus



 Рубрика: Производство и поставки

Водогрейные и паровые котлы

Автор блога: arinka200
Размещено: 20-12-2012

Нормальная температура помещения и горячая вода в кране, сегодня норма для всех жителей нашей страны, но мало кто задумывается, какие системы и устройства обеспечивают наличие этих благ. Отопительный котел – незаменимое техническое устройство нашло себе применение, практически во всех сферах нашей жизни, как-либо связанных с отоплением. Обыкновенный потребитель, который не посвящен в особенности эксплуатации и работы отопительных котлов, часто стоит перед вопросом, какой котел стоит выбрать? Чем отличаются котлы паровые от водогрейных, одноконтурные от двухконтурных. Как выбрать недорогой, оптимальный по рабочим параметрам и экономичный котел? При этом желание каждого потребителя состоит в том, чтобы высокая мощность котла сопровождалась хорошим КПД, в обращении он был надежен и прост.
   
Для того чтобы получить ответы на эти вопросы, необходимо знать место установки котла, отапливаемую площадь, основные требования, предъявляемые к котлам. Будут ли это исключительно водогрейные котлы или котлы, выполняющие функции отопления и подогрева воды одновременно. В любом случае среди всего многообразия котлов самыми распространенными и экономичными являются газовые котлы.
   
ЗАО «Чернолесье» уже на протяжении 14 лет предлагает своим клиентам отопительное оборудование высшего качества. Продукция компании отвечает всем нормам и требованиям, выделяется легкостью в эксплуатации и монтаже. Водогрейные и паровые котлы отлично подойдут для любых типов зданий и помещений. Отопительные котлы ЗАО «Чернолесье» зарекомендовали себя как надежное и функциональное оборудование. Каждая модель, производимая предприятием, отличается высоким качеством, надежностью, простотой в эксплуатации и повышенной степенью безопасности.
   
Современные условия бизнеса предъявляют все более жесткие требования к производителям отопительного оборудования в отношении экологичности, безопасности и экономичности. Качество, которое должны демонстрировать горелки газовые и комбинированные должно быть на высшем уровне. Именно этими показатели руководствуется в своей деятельности ЗАО «Чернолесье». 14 летний срок работы на рынке отопительного оборудования позволил компании наработать весомый опыт в разработке и производстве блочно-модульных котельных.
   
Горелки дизельные предназначены для работы на жидком топливе. Актуальность их применения возрастает в местах, где отсутствует газовая магистраль. Газовые горелки могут работать как на сжиженном, так и на природном газе. Изменение мощности горелок позволяет расширить диапазон их применения. Кроме этого применение современнейших технологий и конструктивных решений позволяет выбирать горелки производства ЗАО «Чернолесье» для объектов различной сложности и мощности.
   
Газовые и комбинированные горелки объединяют в одинаковой степени экономичность и надежность эксплуатации, сочетая эти качества с минимальными показаниями выброса вредных веществ в атмосферу. Экологичность горелок обусловлена полным сгоранием топлива, кроме того полное сгорание позволяет значительно повысить экономичность используемого оборудования.
   
Все дизельные и газовые горелки соответствуют обязательным показателям безопасности. Автоматизация технического процесса, новейшие решения в системе его контроля дают возможность компании-производителю ЗАО «Чернолесье» гарантировать высокий уровень энергетической безопасности конечной продукции. Вышеприведенные параметры горелок от компании ЗАО «Чернолесье» дают уверенность в длительной эксплуатации горелок в любых условиях эксплуатации.
   
Модульные котельные представляют собой отопительное оборудование, которое предназначено для теплоснабжения помещений различной функциональности, размеров. Это могут быть многоквартирные жилые дома, административные и производственные помещения, здания больниц. В первую очередь использование котельных блочно-модульных обусловлено их экономичностью. Их применение в несколько раз снижает сезонные расходы на отопление в основном из-за снижения теплопотерь, что является главным преимуществом перед централизованными системами теплоснабжения.
   
Компания предлагает блочные котельные с различным количеством секций, необходимо отметить, что независимо от количества секций в котельной все они одинаково просты в монтаже и эксплуатации. Кроме этого, модульные котельные не нуждаются в постоянном присутствии персонала для обслуживания. Полностью автоматизированный процесс управления дает возможность значительно экономить на содержании персонала. Компактное секционное исполнение дает модульным котельным высокий уровень транспортабельности. Размещение блоков возможно на любых подготовленных площадках.
   
Основные преимущества оборудования предлагаемого ЗАО «Чернолесье»:
   
   – простота установки и легкость подключения ко всем необходимым системам тепло – и водоснабжения;
   – отсутствие затрат на капитальное строительство котельной;
   – полная независимость отапливаемого объекта от централизованного теплоснабжения;
   – надежность, эффективность и безопасность работы оборудования, экологичность и полная автоматизация работы;
   – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мощность котельного оборудования рассчитывается исходя из пожеланий и требований клиента.
   
Компания ЗАО «Чернолесье» как инжиниринговая компания предлагает своим клиентам производство оборудования для нефтехимической промышленности. Мы производим по предоставленному проекту и технической документации оборудование для нефтехимических, химических и нефтеперерабатывающих объектов: змеевики сварные для трубчатых печей по РД 26-02-80-2004 (код ОКП 368800), кроме того мы предлагаем технологические блоки для газовой и нефтехимической промышленности по коду ОКП 368370.
   
Опыт работы нашего предприятия, высококвалифицированный персонал и инновационное оборудование позволяет нам гарантировать, что произведенное оборудование не только будет соответствовать требованиям технической документации, но и который будет отвечать всем нормам экологичности, безопасности и экономичности. Являясь непосредственно производителем технологического оборудования, наша компания гарантирует минимальные цены и высокое качество.



Ваш комментарий для "Водогрейные и паровые котлы"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир