blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Тонирование авто воронеж тонировка автомобиля в воронеже.
 
 Еще по этой теме
Как купить и уберечь своего железного коня от всех невзгод
26-04-2008 # indriveru
Кредит и автострахование на приобретение авто
04-08-2008 # altbrok
В Укрнете действительно платят за знания
22-08-2008 # Qubit
Как получить кусочек «родины»
08-09-2008 # rey345



 Рубрика: Финансы

Как взять кредит без справок и поручителей под низкие проценты?

Автор блога: Val
Размещено: 28-01-2014

Кредит в банке под залог квартиры или другой недвижимости для современного человека – дело вполне обычно, можно сказать, будничное. Понадобились деньги под низкие проценты без справок? Нужно просто зайти в банк и оформить заем на нужную сумму без поручителей. Именно так было до недавних пор, но после кризиса 2008 года ситуация несколько изменилась, и теперь банковские структуры не так охотно выдают кредиты. А вот клиентам по-прежнему нужны кредиты, поэтому приходится решать вопрос, где их оформить?
   
Вариантов ответа тут немного. Сразу отметим – многие сегодня работают неофициально или полуофициально, когда зарплата либо полностью выдается «в конверте» либо частично. Соответственно, справку с места работы получить будет сложно, а поручителем сегодня согласится стать далеко не каждый. Но есть еще вариант залога, в качестве которого обычно используют жилье или транспортное средство. Таким образом, вопрос будет звучать следующим образом – где лучше взять кредит без справок и поручителей под залог недвижимости?

=ads_300:c=
   
А лучшим вариантом будет – взять кредит в организации под маленький процент. Тут от вас не потребуют справок, не заставят искать поручителей, и даже квартиру в залог не нужно предоставлять, если у вас его нет. Если же залог недвижимости есть, то можно рассчитывать на более выгодные условия кредитования, что является несомненным плюсом для вас, как для заемщика.
   
Занимаясь поисками организации, которая может выдать вам кредит, не стоит спешить, даже если деньги нужны срочно. Реклама типа «Выдаем кредиты без справок и поручителей под низкий процент» не всегда соответствует действительности. Возможно, вам дадут под залог недвижимости заем без справок и поручителей, но вряд ли под маленькие проценты, поскольку ни одна соответствующая организация не будет так сильно рисковать своими финансовыми средствами, выдавая кредиты без каких-либо гарантий для себя. Таким образом, эта реклама обманчива, а вам вряд ли захочется связываться с теми, кто изначально предоставляет недостоверную информацию о себе и своих услугах. Поэтому мы рекомендуем рассматривать несколько вариантов сразу. Не стесняйтесь задавать вопросы, искать информацию в интернете, среди знакомых. Чем больше вы будете знать об этой организации, тем удачнее будет ваш выбор. Конечно, не стоит ожидать, что о той или иной МФО будут исключительно положительные отзывы. В любом случае, хотя бы 1 негативный отзыв на 10 положительных будет иметь место. Это вполне нормальная ситуация. Хуже, когда отрицательных отзывов гораздо больше половины – с такой организацией лучше не связываться.
   
Итак, вы определились, с какой организацией хотите сотрудничать. Далее нужно уточнить, каким образом под залог недвижимости подается заявка на получение кредита под низкий процент. Многие МФО предлагают сделать это в онлайн-режиме, некоторые приглашают клиентов в свой офис, некоторые предлагают любой вариант, удобный заемщику. Уточнить эту информацию можно, связавшись со специалистами МФО по телефону или электронной почте. Сразу уточняйте, как взять кредит без справок и поручителей под залог квартиры в данной организации, что для этого требуется, какой срок ожидания ответа, оформления сделки и т. д. Если вы общаетесь со специалистом по телефону, рекомендуем записывать его ответы, чтобы ничего не забыть и не перепутать. Если вы отправляете в микрокредитную организацию письмо с вопросами, то переписывать ничего не нужно будет. Но рекомендуем составлять вопросы таким образом, чтобы специалисту было удобно на них отвечать, а вам понимать, какой ответ на какой вопрос он дал. Когда вы уточните всю информацию, и условия вам будут подходить, можно приступать к оформлению – о процедуре вам также может рассказать специалист МФО.



Ваш комментарий для "Как взять кредит без справок и поручителей под низкие проценты?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир