blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Обучение вождению: только качественные услуги rein-avto.com.
 
 Блоги в этом разделе
Теперь можно скачать каталог запчастей...
10-04-2008 # uralimpuls
Итоги продаж автомобилей за 3 месяца...
18-04-2008 # Juillet1
Лучшие автомобили в США
21-04-2008 # jsilver



 Рубрика: Автомобили

Автоинструкторы - а все ли так непросто, как кажется

Автор блога: nortimid
Размещено: 31-08-2008


Личный автомобильный транспорт так прочно вошел в нашу жизнь, что большинство людей не представляют свою жизнь без своего железного коня. Школы вождения постоянно набирают группы по подготовке водителей, и ряды автолюбителей постоянно дополняются новичками, которые став полноправными участниками дорожного движения, теряются в многочисленном потоке транспорта, нервируя бывалых автолюбителей. Несомненно всем известно, какое количество негатива вызывают автомобили с наклейкой «У» на крыше у тех, кто ощущает на автомобильной дороге свое превосходство.

Автошколы города Москвы, организовав подготовку водителей "на поток", дают лишь минимум теоретических знаний, столь же мало уделяя внимания практике, вследствие «чайники», наводнившие городские дороги частенько создают аварийные ситуации. Инструкторы, которые проводят курсы вождения, стремятся вложить в головы курсантов нужную но при этом обязательную часть материала, но времени, отведенного на подготовку, ужасно не хватает. В некоторых случаях и тем, кто уже имеет опыт вождения, очень трудно определиться в транспортном потоке, и тогда на помощь может прийти частный автоинстркутор, который за подходящую плату дополнит багаж ваших знаний и навыков вождения, поможет обрести убежденность за рулем, и проведет столько уроков, сколько вы скажете. Пользуясь данном помощью, любой автолюбитель, как новичок, так и бывалый, сможет обрести самое полное представление о том, как вести себя в различных ситуациях, научится безошибочно реагировать и предупреждать опасные ситуации. Бесспорным достоинством обучения с индивидуальным автоинструктором является тот факт, что вам представится право выбора. Выбирать на каком именно транспортном средстве вы хотели бы обучаться, время обучения, район, который вам подходит больше всего, и, главное, вы в самом деле знаете, за что отдаете деньги. Вас может обучать автоинструктор женщина; если вы планируете приобрести, или уже имеете автомобиль с АКПП, вы без труда можете отыскать автоинструктора АКПП; также вы сможете выбрать инструктора на европейском, или отечественном автомобиле.

Являясь, по существу, психологом, знающий автоинструктор поможет вам пересилить страхи, будоражащие вас в огромном потоке, научит вас устранять различные аварийные ситуации, сможет разработать удобный для вас маршрут от дома до места работы, расскажет фактически обо всех проблемах, подстерегающих вас в пути. Подготовка может проводиться как на вашем транспорте, так и на машине автоинструктора.

При выборе автоинструктора, следует обратить внимание на его водительский стаж, наличие лицензии, дающей право на обучение. Вы, наверняка, можете обратиться и к родственникам, которые смогут помочь вам научиться вождению, но обучение у имеющего лицензию частного автоинструктора даст вам больше шансов при сдаче госэкзаменов в ГАИ. Индивидуальный подход к каждому гарантирует полноценное и эффективное обучение.



Ваш комментарий для "Автоинструкторы - а все ли так непросто, как кажется"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир