blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Веселая свадьба: фотограф, видеооператоры
14-09-2008 # sasharticle
Как делали игры в прошлом, 20-том веке.
16-09-2008 # Goha
Видеофиксация нарушений ПДД. Так где же расположены камеры
07-08-2008 # rey345
Интернет вещание уже господствует над умами продюсеров
09-08-2008 # alfa21ru



 Рубрика: Кино

Память под твое кино – фильмы на всякий вкус бесплатно.

Автор блога: lyonsru
Размещено: 07-12-2008

В этот безумный насыщенный новейшими технологиями век, когда ученые с военными изобретают средства оберегать и кодировать сведения, простые смертные, наоборот, ищут новые способы общения. А благодаря этому особую роль имеет не только характер, истинность и объем информации, но и скорость доступа к ней. Значительна еще и форма, в какой она предоставляется. Мы меняемся письмами, рисунками, смайликами, фото. Так почему бы нам не меняться еще и видеороликами? Ведь это помогает не только ясно изобразить возбудившую интерес, насмешившую или испугавшую ситуацию, но и позволить другим увидеть то же самое и выразить свои впечатления. Еще в наше время есть выриант просматривать документальные фильмы он лайн.

Наш сайт основан для такого видеообмена, представляет собой хостинг видео для всех жанров. Все, что нужно, - это пройти простенькую регистрацию, и большая коллекция видеороликов на многообразные тематики открыта для тебя. Более того, у тебя будет личная страничка, где ты сможешь создавать плей-листы, альбомы, переписываться с остальными гостями сайта, заводить знакомства по интересам. На Narod.TV все предназначено для твоего удобства. Несмотря на большое количество скопленных на сайте видеороликов, ты легко найдешь то, что требуется именно тебе. Все видео разделено на каналы.

Что тебе очень по душе? Любишь смеяться - тогда тебе в разделы «Юмор» и «Приколы». Самое смешное и прикольное видео - именно здесь в этих разделах. Если мечтаешь окунуться в прекрасное, то группа «Искусство, творчество» распахнет для тебя свои просторы. Мечтающим на короткое время вернуться в детские годы поможет в этом наш подраздел «Мультфильмы». «Мода, стиль, Fashion» - для самых стильных. Ну а если тебе будоражит кровь правдивое видео, то ты по достоинству оценишь ролики из разрядов «Аварии, катастрофы, драки» и «Документальное видео» , «Большое количество фильмов о туризме». Кроме того категории «Видео открытки, видеоблоги», «Животные», «Знаменитости», «Игры», «Музыка», «Путешествия», «Эротика» и многие другие ждут именно твоих глаз. Кроме того каждая из категорий поделена на подкатегории: Новое видео, Популярное видео, Лучшее видео. Каждому ролику дается наименование, и ты найдешь его с помощью окна поиска.

Narod.TV побеспокоился не только об удобном поиске, но и об комфортном просмотре. Окно для видео постоянно находится справа, что позволит тебе продолжать свои действия на сайте одновременно с просмотром видео. Удобный и продуманный видеохостинг придется по вкусу каждому искушенному пользователю.



Ваш комментарий для "Память под твое кино – фильмы на всякий вкус бесплатно."
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир