blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
ВОДА - ключ к нашему здоровью
31-03-2008 # Val
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Первый год жизни ребенка
12-04-2008 # Val



 Рубрика: Здоровье

Как можно лечиться грязями: рекомендации и советы

Автор блога: PriazovTour
Размещено: 10-05-2008

Здоровье - основное богатство человека. Имея здоровье, можно "свернуть горы". Поэтому очень важно его поддерживать и сохранять. Главным фактором, влияющим на здоровье, является своевременный покой не только для ума, но и для тела. Несказанно хорошо, когда отдых можно соединить с лечением или процедурами, направленными на поддержку функций организма.
Природа сама по себе является неисчерпаемым источником для состояния здоровья. Многие из нас знают по своему опыту, что солнце, море и чистый воздух могут легко вылечить разную депрессию и избавить организм от многих заболеваний. Именно поэтому мы так стремимся туда, где у морского берега плещутся волны.
Лечебные грязи - это один из самых распространенных и целебных для организма даров моря. Именно грязевое лечение остается наиболее эффективным при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, половой сферы и многих других распространенных недугах. Этот вариант лечения очень популярный и давно известный, но не все грязи имеют лечебные свойства.
Бердянск - популярный приазовский город, в котором есть грязелечебные дома отдыха. Море - натуральный источник иловых и сопочных грязей, которые тщательно исследуют медицинские работники на наличие минералов и элементов.
Комплексное лечение всего организма предоставляется санаториями Бердянска. Качественные грязи и лечебный климат - что может быть лучше? Вы сможете не только подлечить свой организм, но и провести время на побережье Азовского моря.
В Приазовье есть 2 популярных санатория которые занимаются лечением грязями, это санаторий Лазурный и другой не менее популярный санаторий Бердянск. В этих санаториях постоянно проводятся такие процедуры, как классический и механический массаж, аэротерапия, употребление минеральных вод, посещение минеральных ванн, посещения бассейна с полезными веществами, душ Шарко, а также множество, как традиционных, так и нетрадиционных процедур. Курортный город Бердянск находится на северном побережье Азовского моря (Украина).



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Васька, 04-06-2008
Да, на самом деле был там, очень удобно и полечиться можно
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Как можно лечиться грязями: рекомендации и советы"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир